Страница 1 из 2
SID2302
Номера если о001оо администрация, а если а001аа?
Orbit
если не ошибаюсь номера ФСБ, могу путать хотя врятли
A!exey
Если серия не Е ....КХ, то кто угодно, все продается... сами менты говорят
wxp
A!exey писал(а):

Если серия не Е ....КХ


А это кто?
Михалыч
wxp писал(а):

A!exey писал(а):

Если серия не Е ....КХ


А это кто?

ЕКХ-е,,,у кого хочу т.е. ФСБ
Сержж
Если нет Российского флага вместо региона, и позволяет здоровье, можешь посылать н...й любые ООО, ААА, ННН, РРР, и т.п. Просто люди бабла в ГАИ дали вот и всё.
A!exey
екх - вроде ФСО, но это не важно, енти тачки даже если это волгарь ушатанный посылать не стоит, себе дороже выйдет. Эту серию вроде не продают, хотя, как-то по ящику показывали, как главный ГАИшник на рублевке триколоры (? с флагом) и мигалки снимал за незаконную установку. так что в нашей стране все может быть.
wxp
A!exey писал(а):

Эту серию вроде не продают


Продают даже триколор, а эту серию и подавно!
AAA2114
Такие номера не купишь!!!
Уже все проданы.
Вчера последний купил!!! :cool:
alex141
а001аа администрация
о001оо депутаты
м0001мм милиция

Ещё адмстрация у нас имеет номара по типу а001ро
wxp
а х001ух? :-D
KIRBAN
екх только 99-й регион ,остальные обыкновенные номера . а на 99-ом все со стволами и с предписаниями , так что с ними поакуратнее.
alex141
wxp писал(а):

A!exey писал(а):

Эту серию вроде не продают


Продают даже триколор, а эту серию и подавно!


Продают только большие номера. Например, о696оо и тому подобное. Все которые до 100 - это вообще 100% шишкари. После 100 уже идут мелкие чиновники и те, у кого денег много.

аро у нас, насколько я знаю, вообще не продается. Как впрочем и ааа. ооо не столько продается, сколько можно получить такой номер, будучи помошником депутата.
Demolition_Man
alex141 писал(а):

а001аа администрация
о001оо депутаты
м0001мм милиция

Ещё адмстрация у нас имеет номара по типу а001ро



А вот регион 117 - это чьё и кого?????????
tovich
Слушайте вы чего прикалываетесь? У моего бати (а в последствии и у меня) был 41-й москвич с номером: А782АА50. Это чего батя из ФСБ что-ли? Помойму это всё фуфло! Т.к. такой номер батя получил в МРЭО совершенно бесплатно и без связей...он даже не задумывался о буквах! Пока я ему не сказал.
_Саня
http://autonavigator.ru/autospravka/speznomera.shtml
здесь всё про эти номера
В моск. обл -если у тебя М...ММ или О...ОО -не останавливают, даже за двойную сплошную (проверено)
Kasik
Анекдот (правда немного устаревший).
Стоят на посту два ГАИшника, молодой и старый. Проежает мимо тачка с номерами 002. Старый выскакивает на вытяжку и молоджого за собой тащит:"Бегом, смирно!" Тачка проехала. Молодой спрашивает: "Это кто был?"
- Да это начальник УВД.
Через время проносится тачка с номером 001. Старый на вытяжку. Молодого тащит.
- А это кто???
- Да это ж Губернатор!
Сидят дальше. Несется тачка с номером 000. Молодой гаишник тащит старого.
- Давай быстрее. Смотри 000 летит!
- Да ладно, сиди спокойно.
- Дык 000 - это ж вааще круто! Это кто???
- Да это директор мясокомбината.... :cool:
Nikol@
www.migalki.com и не ипем мозги
alex141
tovich писал(а):

Слушайте вы чего прикалываетесь? У моего бати (а в последствии и у меня) был 41-й москвич с номером: А782АА50. Это чего батя из ФСБ что-ли? Помойму это всё фуфло! Т.к. такой номер батя получил в МРЭО совершенно бесплатно и без связей...он даже не задумывался о буквах! Пока я ему не сказал.



В каждом регионе по разному. И я уже говорил, что реальные номера до сотни. У моего друга о0ххоо61. Он помошник депутата законодательного собрания области. Не останавливают. Много раз наблюдал ситуацию, когда гаец с палкой собирается чего-то делать, потом видит номер и дает отмашку, чтобы ехал дальше.

Кстати, а заправляюсь на заправке рядом с гаражом администрации области. Все номера исключительно аро61 и ааа61.
Сергей.
Demolition_Man писал(а):

alex141 писал(а):

а001аа администрация
о001оо депутаты
м0001мм милиция

Ещё адмстрация у нас имеет номара по типу а001ро



А вот регион 117 - это чьё и кого?????????



не 117 а 177
это теперь к номеру региона будут доп цифры давать
77 москва будет 177, 277, 377, и тд
Dima22
alex141 писал(а):


В каждом регионе по разному.



Согласен. У нас "реальные" номера до 200 включительно.

Серии:

а ХХХ аа - органы законодательной власти
у ХХХ уу - органы исполнительной власти
р ХХХ аа - наши дежурные машины Smile

Ну, еще остались номера ХХХХ УЛА.
nnnddd
Когда будешь в конторе ГИБДД посмотри на стены, там развешивают плакаты с объяснениями цифр и букв по расположению и по цвету.
Если я правильно помню такой номер на жёлтом фоне обозначает "коммерческая перевозка пассажиров"
Deon
На машинах е XXX кх 77 и е XXX кх 99 ездет ФСО. В основном неприглядные волги.
а XXX аа ФЛ - администрация президента.
Deon
А у нас на работе (аварийная служба) машины с простыми номерами, но покрашены в желтый с красной полосой цвет, и на крышах стоят синие маяки. Вот это круто - гаишники, когда нам приходиться нарушать правила, просто отварачиваются :cool:
M@Y
Е......КХ
Е - еду
К- куда
Х- хочу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы