Страница 1 из 2
dimazan
Забыл как они называются, эти дуги, но не суть в этом.... на днях видел 11-ую без этих самых "дуг на крыше"...крыша ровная, очень симпатично смотрится..
Polmiro
тоже видал, но визуально ощущение такое что она на пол метра ниже стала
GENA
Polmiro писал(а):

тоже видал, но визуально ощущение такое что она на пол метра ниже стала


А крокодилы летают? Да но только низенько низенько! :-D
Это наверно на последние моели перестали ставить :-D типа и экономия на металле и скорсть выше :cool: То есть для тех кто универсал купил, не для перевозки картошки с дачи и дверей на дачу! :-D
Bond 007
хреновины енти релингами называюцца, а 11 без них посимпотнее смотрицца :cool:
Bond 007
хреновины енти релингами называюцца, а 11 без них посимпотнее смотрицца :cool:
dimazan
Дань моде...
dimazan
Мне тоже без них больше понравилось, хотя в своё время релинги нравились, видимо примелькались..
dixie
Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить ..... ИМХО универсал без релингов как баба лысая, может кому и нравится, но изврат.
Polmiro
"Это наверно на последние моели перестали ставить типа и экономия на металле и скорсть выше То есть для тех кто универсал купил, не для перевозки картошки с дачи и дверей на дачу! "



Дык на заводе их не переставали ставить, эт чтоб другие владельцы 11 ых оглядовались делаецца
DVDrom4ik
dixie писал(а):

Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить .....

во во ...
конечно кому что нравится ... но я думаю деинсталляция релингов не повредит ничему ... это не то что спойлер снять с 12-й ... 8-)
lsv15
DimaZaN писал(а):

Забыл как они называются, эти дуги, но не суть в этом.... на днях видел 11-ую без этих самых "дуг на крыше"...крыша ровная, очень симпатично смотрится..




меня наверно видел ) я за 2 года только 2 "11" без релингов видел... себя и на мневниках одну заметил )
dimazan
Так откуда они всё таки берутся с завода, или первёртыши переделывают... Smile
dixie
DVDrom4ik писал(а):

dixie писал(а):

Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить .....

во во ...
конечно кому что нравится ... но я думаю деинсталляция релингов не повредит ничему ... это не то что спойлер снять с 12-й ... 8-)



А дырки в крыше? их куда девать?
GENA
dixie писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

dixie писал(а):

Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить .....

во во ...
конечно кому что нравится ... но я думаю деинсталляция релингов не повредит ничему ... это не то что спойлер снять с 12-й ... 8-)



А дырки в крыше? их куда девать?


Да наставить антенн. И будет универсал типа пеленгатор шпионов. Вот тут точно все 11-тиводы будут смотреть! :-D и не только :cool:
dimazan
А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...
dixie
DimaZaN писал(а):

А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...



Кому-то взбрело в голову снять релинги...ну и началось....
ШнурОк
Смотрится как утюг!
dimazan
а места чем заделывают от них, они же не магнитные... :-D
Sipe
DimaZaN писал(а):

А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...


Первые 11-е выпускались без релингов:
lsv15 писал(а):

2111 1999год 8клап

dimazan
У самого 11 99 г., но с релингами..
а видел я всё таки новую, или уж очень хорошо сохранившуюся....
да и в цвета в такие не красили в 99, какую я видал
dixie
DimaZaN писал(а):

У самого 11 99 г., но с релингами..
а видел я всё таки новую, или уж очень хорошо сохранившуюся....
да и в цвета в такие не красили в 99, какую я видал



Да расслабтесь, их просто снимают, дырки затыкают резиновыми заглушками, а ВАЗ всегда делал и делает универсалы с релингами, народ просто хочет выделится, странно почему владельцы универсолов от Тойоты, Митсубиси, Мерседеса не занимаются этим, даже у корейцев не снимают.... может они не русские и не любят быстрой езды Very Happy
dimazan
В этом то и заключался вопрос, машину которую я видел имела девственную крышу... ни каких намёков что здесь были релинги
Во как
Killer Speed
Ну значит заварены и зашпаклеваны дырки от релингов, а крыша потом покрашена (или целиком машинка перекрашена). Че только не делают с машинами - и ручки дверные наружние убирают, и дверь багажника заваривают. "тюнинх" короче
lsv15
Senna писал(а):

DimaZaN писал(а):

А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...


Первые 11-е выпускались без релингов:
lsv15 писал(а):

2111 1999год 8клап



ребят... вы чего? Smile все 11 всю жизнь бали с реленгами... релинги откручиваются ))) всего 4 гауки под обшивкой потолка ))) и ставят заглущки ) кстати по динамике чуток максималка выросла и на дороге по "другому" стоит... первые часа 2 после снятия релингов я ваше не понимал что с машиной )
WWW123
Я "рожки" (и некоторые другие детали) просто покрасил в цвет кузова смотрится намного эстетичнее, чем совсем без "рожек" хотя чёрные рейлинги мне совсем не нравятся.
http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=3958&sid=8a2db7d4be7afa80bd6817d5090f7329

И ещё - эти рейлинги являются элементом увеличивающим жёскость кузова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы