Страница 1 из 1
AnToN LIT 21102
Где в Москве можно приобрести оригинальные или хорошего качества чехлы на сидения 2110???И какой фирмы лучше брать.Смотрел в магазинах,цены различаются не сильно,но что лучше............ 8-)
ШнурОк
Прогуляйся по южке... Там есть даже специализированный на этом деле закуток. В здании находится ... где-то недалеко от "все для 10"
Moscow-driver
Что значит "оригинальные"? Выпущенные ВАЗом? Так таких нет. Все чехлы шьют разные посторонние фирмы, различаются качеством материала, прокладками, ценой и т.д. Но, как правило, все хорошо устанавливаются на сиденья.
Will
Самые классные чехлы из известных мне производителей шьет Параллель - ты к ним подъезжаешь, они дают тебе посмотреть каталог образцов ткани и кожзама, ты САМ подбираешь комбинации расцветок, фактур и т.п., короче, выступаешь в качестве дизайнера своих чехлов. Раньше даже вышивку вензелей и логотипов предлагали, как сейчас, не знаю. Срок - 3-5 дней в зависимости от загруженности швей, но еще у них много готовых вариантов. Сидят как влитые, от родной обивки не отличишь Цена вопроса - от 1500 до 5000 руб (эксклюзив с объемным профилем).
Сидят на Варшавке, 125 (бывший Сапфир). Нужен телефон - вывешу, не сочтите за рекламу, на заказ торговал их изделиями, ни одной рекламации небыло.
Solonsky
Will писал(а):

Самые классные чехлы из известных мне производителей шьет Параллель - ты к ним подъезжаешь, они дают тебе посмотреть каталог образцов ткани и кожзама, ты САМ подбираешь комбинации расцветок, фактур и т.п., короче, выступаешь в качестве дизайнера своих чехлов. Раньше даже вышивку вензелей и логотипов предлагали, как сейчас, не знаю. Срок - 3-5 дней в зависимости от загруженности швей, но еще у них много готовых вариантов. Сидят как влитые, от родной обивки не отличишь Цена вопроса - от 1500 до 5000 руб (эксклюзив с объемным профилем).
Сидят на Варшавке, 125 (бывший Сапфир). Нужен телефон - вывешу, не сочтите за рекламу, на заказ торговал их изделиями, ни одной рекламации небыло.



Брось на мыло адресок и телефон alex@krovlia.ru
Тоже интересовался подобными вещами, был в АВТОМОСКВЕ на Каширке, там нижный этаж автозапчасти - был в некоторых салонах, тоже на заказ шьют, но не профессионально имхо. Хотел заказать из кожзама черные с серой перфорированной вставкой Wink
Will
Адрес я указывал, телефоны - 311-3200, 311-1413
AnToN LIT 21102
Попробую оценить свой вкус на Варшавке,а если дороговато будет,поеду в Южный порт.WILL,а они только на заказ работают???
Will
Их готовые чехлы можно купить где угодно, от Южки до Кэмпа. Но кайф как раз в том, чтобы самому подбирать под салон, настроение и помаду любимой женщины, в конце концов!
AnToN LIT 21102
Понял,спасибо! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы