Страница 2 из 2
603
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Тока из салона пригнал,
цвет красный-металлик.

поздрям!!! желаю чтобы повода разочароваться в выборе машинка не давала!
Barsky
Dr.Kotik<=>Admin - поздравляю!

Вчера сам наконец-то (!!!) покатался на полигоне - там тест-драйв проводили... Блин, не так все плохо, как казалось на первый взгляд. Ну, экстерьер мне всё равно не нравится - газель беременная какая-то. а внутри хорошо-о-ооооооооооооо....... Панель после десятки кажется почти иномарочной, в салоне тихо, ЭУР - вааще весчь, змейку прошел одним пальчиком держась! Тока места маловато...
Sniper_gf
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Тока из салона пригнал,
цвет красный-металлик,
короче все пиз...дато,
за исключением 3 вещей,
эти сцуки забыли прилепить переднюю эмблему,
заказали теперь ждем ее,
еще при трогание проходит мелкая дрожь,
толи батя с непривычки трогается толи еще че,
еще удивило осутствие газовых стоек капота,
в остальном все клева,
тихо ваще писец,
шины иностранная всесезонка (гы забыл название)
эур ваще офигенная весчь ,
батя наконец понял нафиг он нужен Very Happy
Покупали в ЛадаФаворит.
Музон стоит стандарт лада1014 мп3,
(мля функций больше чем в моем блаупункте и русские буквы понимает в имени файла и теги ыыыыыыыы)
колонки панасоник 17" с зади и мстери 13"спереди.


Поздравляю!
По поводу дрожи при трогании, у моей Нексии тоже самое. Надо обороты побольше делать перед троганием.
I_Want_To_Live_In_Fire
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

еще удивило осутствие газовых стоек капота,


ну дай бог чтобы это было самым большим недостатком, у моей например тоже нету Very Happy
Ромчик25
А вот и хохлятский ответ на калину!!!Смотрим LANOS!!Chevrolet!!!Пусть без ЭУРа но дешевле калины и с музыкой и побольше!!!!
Максим 21093
Ромчик25 писал(а):

А вот и хохлятский ответ на калину!!!Смотрим LANOS!!Chevrolet!!!Пусть без ЭУРа но дешевле калины и с музыкой и побольше!!!!




LANOS не дешевле КАЛИНЫ а жаль , стоит он на 600-800 баксов дороже , вот адрес форума про ланос (единственая радость в LANOSe безопасность) http://forum.lanos.in.ua/forums.php?forum=5[url][/url] да и один из бывших владельцев сего чуда сборки ЗАЗ говорит не брать не под какими угаворами.
OlegVg
Ромчик 25 писал:
Цитата:

А вот и хохлятский ответ на калину!!!Смотрим LANOS!!Chevrolet!!!Пусть без ЭУРа но дешевле калины и с музыкой и побольше!!!!


1. На Украине слово "хохлятский" воспринимается как оскорбительное, так что давайте без этого.
2. Это произведение ДЕУ МОТОРС почившей в бозе.
3. Это самый качественный авто который на Украине считается своим (не иномаркой).
4. По фронтальному удару он возможно будет лучше Калины т.к. у него очень длинный передок и там есть чем гасить удар.
5. До подорожания в начале этого года (после отмены льгот укравтопрому) стоил 8200-9000 куе. и был главным конкурентом 10-ке на Украине. После резкого подорожания до 11-12.5 куе. рынок их развел и спрос на Ланос упал, а на все ВАзы резко вырос.
6. Сейчас дебатируется законопроект о том чтобы вернуть кое-какие льготы укравтопрому и тогда Ланос вернется в тот же ценовой сегмент что и 10-ка.
7. Многие автовладельцы не премлют Ланос по нескольким причинам: среди них очень длинный и низкий передний свес (зимой по колее не поедешь, летом на природу тож), при 5 пассажирах задок совсем низко. Таксисты усиливают задние пружины. На заднем диване очень тесно. При 3-х седоках сзади теснее чем в ВАЗе классике (я замерял длина дивана меньше на 2-3 см.) Колени упираются в передние спинки тож. Есть и другие недостатки, но есть и куча достоинств в сравнении с ВАЗами.
8. По ходовым качествам и удобству пассажиров Калине проигрывает во всем, так что конкурентом его никак не назовешь.
9. На Украине пользуется ограниченным спросом (главным образом из-за дороговизны) поэтому чтобы загрузить производственные мощности ЗАЗа его вытолкнули на российский рынок.
10. Его штатная магнитола ДЕУ полный отстой.
11. Двигатель SOHC или DOHC устаревшие, но на порядок лучше тех, что ставят на СЕНС мелитопольского завода.
12. Дизай (ИМХО) еще древнее чем Калины и сравним только с 10-кой.
13. Следующий их авто Шеви Авео намного лучше по всем показателям.
Ромчик25
Извини не хотел обидеть а тока похвалить!!!
А стоит в москве ланос 8990 с музыкой, КАЛИНА 9300 и без музыки!!
Ацкий_Кот
Igor 611 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

эти сцуки забыли прилепить переднюю эмблему



А больше они ничего не забыли? Уровни жидкостей проверяли?

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

тихо ваще писец



Surprised Нифига себе тихо... Да, конечно, смотря с чем сравнивать...

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Покупали в ЛадаФаворит.



как я покупал машину в ладе фаворит


Жидкости в норме,
ну незнаю ездил на нексии , 12 , классике ,
по сравнению с ними тихо.
В лада фаворит как я понял надо себя показать,
что много знаешь про машину + толковый менеджер,
насчет надувания,
так рядом стоял другой манагер и парил клиенту что гаи у них 100 баков, а нам бесплатно обошлось Smile
Ацкий_Кот
За поздравления спасибо всем Very Happy
bono
Ромчик25 писал(а):

Извини не хотел обидеть а тока похвалить!!!
А стоит в москве ланос 8990 с музыкой, КАЛИНА 9300 и без музыки!!


Калина стоит 8300
Sergey29
To olegvg

Целиком согласен с п. 1-3 Вашего поста, остальное не комментирую.
Сам являюсь собственником ДЭУ Сенса (см. детали тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62332). Там многое написано и про цену, и про клиренс и про прочие потребительские свойства.

Могу сказать что основное достоинство этой машины - качество сборки. Т.е. тотальное отсутствие каких-либо производственных дефектов. После того как я продал свой ВАЗ и купил ДУЭ Сенс я ох..ел - КАЖДОЕ ВИНТОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Surprised моей новой машины было помечено контрольным мазком краски. КАЖДОЕ! КРУГОМ ПО ВСЕМУ КУЗОВУ!
Djin
А как машина сейчас зимой?
Заводится с разу или с трудом?
Ацкий_Кот
Djin писал(а):

А как машина сейчас зимой?
Заводится с разу или с трудом?


Как говорится с пол тыка,
только вот интересно узнать у Игоря сколько бензина жрет на 100км ?
Igor 611
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

только вот интересно узнать у Игоря сколько бензина жрет на 100км ?



Не слежу
luka1183
Расход бензина сейчас по Москве 8-8,4 л, месяц назад ездил за 300 км от Москвы, при скорости 150-160 км/ч (средняя за 300 км 105км/час), было те же 8,2 л, ели ехать на 4 передаче 100, то средний расход заметно меньше 7 получается. Данные примерно одинаковые за 10000 км, т.е. достаточно достоверны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы