Страница 1 из 1
ПельменЬ
   Как известно, пятки наши требуют периодического ухода, иначе они грубеют и трескаются, когда с них не удаляют отжившие клетки эпителия. Вопрос в том, чем, как и насколько часто это делать?
   Я вот, раньше пользовался пемзой, но как-то не получал удовлетворения от процедуры, теперь использую металлическую "пяткотерку" - нравится больше. Но хотелось бы узнать опыт других.

   Какие будут советы?
komatoz
Гомер Симпсон
Kelih
Больше надо ходить босиком по асфальту, закаливающая процедура опять же. Wink

Только в ощественный транспорт босиком ни ни! Attention
Dima22
фдисятке! и ниипет.
Женя
ШнурОк
Интимные стрижки, "пяточки"... чё дальше? Губная помада или лак для ногтей?
iva?
Глубокоуважаемый товарисч Пельмень , Вы меня просто умиляете тематикой своих вопросов , и иногда убойными коментами. Вы долго думаете , прежде чем нарыть подбную тему ? Smile
Медвед
ПельменЬ писал(а):

   Как известно, пятки наши требуют периодического ухода, иначе они грубеют и трескаются, когда с них не удаляют отжившие клетки эпителия. Вопрос в том, чем, как и насколько часто это делать?
   Я вот, раньше пользовался пемзой, но как-то не получал удовлетворения от процедуры, теперь использую металлическую "пяткотерку" - нравится больше. Но хотелось бы узнать опыт других.

   Какие будут советы?



а у меня не грубеют и не трескаются. С чего бы это?
Holz
ПельменЬ писал(а):

   Как известно, пятки наши требуют периодического ухода, иначе они грубеют и трескаются, когда с них не удаляют отжившие клетки эпителия. Вопрос в том, чем, как и насколько часто это делать?
   Я вот, раньше пользовался пемзой, но как-то не получал удовлетворения от процедуры, теперь использую металлическую "пяткотерку" - нравится больше. Но хотелось бы узнать опыт других.

   Какие будут советы?




Ахуеть, дайте два!!!! Smile
inok
Чтобы ноги не покрывались слоем отмершей кожи достаточно просто чаще принимать душ и потирать кожу просто руками, с мылом. т.е. снимать чешуйки отмершего эпидермиса.
А так, если кожа уже сильно загрубела, то проще (но очень аккуратно) бритвой снимать постепенно тонкие слои огрубевшей кожи раз за разом и не торопясь, так можно избавиться от трещин на пятках. Видел импортный станок специально для этих целей, в котором та же бритва, изогнутая под определенным углом, станок гораздо безопаснее чем просто бритва.
Tony999io
Smile ниасилил слишкам многа букоф

бугага каменты рулят бп
Сергий
ПельменЬ писал(а):

   ... но как-то не получал удовлетворения от процедуры, ....
..
Но хотелось бы узнать опыт других.

   



1. Confused Ты удовлетворение получаешь от натирания пяток? У тебя там эрогенная зона? Бедный, как же ты ходишь-то? Кончать на каждом шагу - это какие же семенники (т.е. яйцы) иметь нужно....!!! Да, и памперсы не дешевы....

2. Что тебе сказать про опыт? Обычно мужчины получают удовлетворение от натирания (не пемзой) другой части тела... Попробовал пятки потереть по твоему способу.... Щекотно и все... Confused
Dima22
Пельмень, я в гараже у себя рашпиль нашел, здоровый такой, с АГРОМНЫМИ зубьями. Хочешь, по почте вышлю? Smile
ПельменЬ
Сергий писал(а):

.. Что тебе сказать про опыт? Обычно мужчины получают удовлетворение от натирания (не пемзой) другой части тела...


Хи-хи-хи!
Если бы вы узнали как я натираю другую часть тела - обзавидовались бы. 8) А зависть, это нехорошее чувство, поэтому не расскажу...
Vigos
Ммммм...
Пельмень,а не слишком ли ты озабочен?Нормальные люди,без отклонений, не очень так повернуты на таких процедурах.
И чему завидовать?Тому как мужик трет свои яйца,или что у тебя там?Да тут не завидовать,тут плеваться хочется :ooo:
iva?
denis_s писал(а):

***

Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы