Страница 1 из 1
Eugeny
При проезде мелких ямок, например, швов на асфальте и т.д. из подвески (в основном сзади, хотя и спереди тоже стучит) доносятся такие стуки, какие издает поезд, проезжая стыки рельс :)

В сервисах говорят разное, одни разводят на полную замену стоек и аммо по кругу, другие говорят, что фигня, все в порядке. Таки что это может быть, ездить конечно можно, но неприятно, да и вдруг чего накроется?
Stegor83
Спереди может стучать рулевая рейка...
Eugeny
Stegor83 писал(а):

Спереди может стучать рулевая рейка...


Переборка запланирована на майские праздники, хочу заменить рулевые наконечники, пыльник, другие резинки, надеюсь, этого хватит :)

А что может стучать сзади?
trangiric
Поднимаю тему.
Заметил, что при переезде небольших кочек появился стук сзади справа, в районе колеса. Стук больше похож на "бУханье". Есть варианты? Что это может быть?
Slaver
Уверен что в районе колеса, задняя дверь может такие стуки издавать?!
Юрий099
Таже фигня, 099 карбюраторная, стук - буханье сзади справа, поменял амморт и все резинки к нему ничего не меняется, стук то появляется то уходит, сейчас например не стучит, зато как то скрипит жутко. Фиг его знает что менять? Может у кого было такое?
browsr
может появилось после замены пружины, аммортизатора? или аммортизатор сдох?
S_T_Y
У самого были стуки такие...
100% рулевое, у меня там было сухо, уроды на заводе сухая сборка, разобрали, смазали, все отлично.
Пошивили резко руль влево вправо когда машина стоит на месте.
trangiric
Нет, рулевое у меня тоже стучит (скоро менять буду). А то именно "буханье" какое-то сзади слева.
Посмотрю что там насчет двери.
browsr
попробуй положить килограмм 50 б багажник... если пропадет - значит пружина слишком сильно выбывает аммортизатор - вот и буханье.
Ленок
Юрий099 писал(а):

Таже фигня, 099 карбюраторная, стук - буханье сзади справа, поменял амморт и все резинки к нему ничего не меняется, стук то появляется то уходит, сейчас например не стучит, зато как то скрипит жутко. Фиг его знает что менять? Может у кого было такое?



У меня было нечто похожее....ездила как по стиральной доске...думала амо последние дни доживает. Заменила все четыре. Ничего не изменилось Shocked Через какое то время поменяла диски со штатных на легкосплавные. И наступило счастье Very Happy оказывается диски были "квадратными" ...так я их за зиму убила Smile
Юрий099
Нашел причину стука сзади справа в колесе!!! оказалось слетели в барабане маленькие пружинки поддерживающие тормозные колодки!!!
Юрий099
Нашел причину стука сзади справа в колесе!!! оказалось слетели в барабане маленькие пружинки поддерживающие тормозные колодки!!!
Юрий099
Нашел причину стука сзади справа в колесе!!! оказалось слетели в барабане маленькие пружинки поддерживающие тормозные колодки!!!
Stels_dust
Так же сзади может стучать глушак по балке...
Akor
Сайлент блоки проверь на задней балке. Могут на подьемнике молчать, а под нагрузкой - тукать. На передней - шаровые, сайлент блоки, рулевая рейка. Мастерам не особо верь. Я сам, когда машина на подъемнике, шатаю. Мастера рядом стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы