Страница 1 из 1
Снежка
Перелопатил все что есть на этом форуме что связано с печкой 8). Не могу найти ответ,если кто сечет то ХЕЛП. Кто может обьяснить алгоритм работы заслонки,дело в том что у меня или открыта или закрыта,можно попасть на ОДНО промежуточное положение и не более,а их должно быть несколько ведь. Новый блок покупал,сопротивления паял ,но что то не получается.Да,я не снежка а нормальный пацан под ником жены. Пасиб кто откликнется,кстати мерзнет или жарится как раз Снежка 8).
KSemen
У меня была такая беде. Скорее всего у тебя навернулся моторедуктор , который саму заслонку поворачивает с него меряеться сопротивление в зависимости от угла положения заслонки.
Открой датчик температура который рядом с плафоном висит, если микровентилятор не вращаеться в положениях отличных от min и max значит с микромоторедуктора не снимаеться сопротивление.
$hurik
Почитай, может поможет. У меня до сих пор руки до микромоторедуктора не доходят...
http://www.ae.ru/forum/index.phtml?id=1366&page=1
Снежка
KSemen писал(а):

У меня была такая беде. Скорее всего у тебя навернулся моторедуктор , который саму заслонку поворачивает с него меряеться сопротивление в зависимости от угла положения заслонки.
Открой датчик температура который рядом с плафоном висит, если микровентилятор не вращаеться в положениях отличных от min и max значит с микромоторедуктора не снимаеться сопротивление.


Крутится,на него 1.2вольта идет нормально 8(.
Canopus
Если не ошибаюсь промежуточные положения заслонки можно увидеть только при отключенном датчике на потолке. Или попробовать поднести к нему источник тепла ( фонарик, переноску) и посмотреть на реакцию заслонки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы