Страница 1 из 1
Жужжжа
Помогите найти принципиальную схему платы приборной панели ВАЗ2110. Пожаааааалуйста! Это срочно!!!!!!
и еще надо помочь разобраться там в PICах. Very Happy
Ustov
Лови на E-maile
roti
Ustov
Dark112
Доброго!
И мне, если не сложно mrv@inbox.ru
Vas_112
Пожалуста, и мне vasiliyp@aport.ru. А можно и на сервак какой-нибудь слить думаю желающих качнуть будет не мало. И тем про тюнинг панели потом столько появится Surprised :cool:
Жужжжа
Vas_112 писал(а):

Пожалуста, и мне vasiliyp@aport.ru. А можно и на сервак какой-нибудь слить думаю желающих качнуть будет не мало. И тем про тюнинг панели потом столько появится Surprised :cool:



а мне преподаватель предложил тему диплома по модернизации приборной панели десятки, но я не очень в этом разбираюсь....и буду очень благодарна любой помощи Smile
Dark112
Доброго!
Сам неоднократно задумывался на тему модернизации панели приборов и вот, что нарыл:
1. здесь можно подчерпнуть идею новой приборки.
2. здесь написано как изменять подсветку панели и много чего еще.
К тому же, у Вас есть схема панели.
Этого вполне достаточно. Разрабатываете дизайн, определяетесь с расположением ШД, ресуете печатную плату и т.д.
Жужжжа
Dark112 писал(а):

Доброго!
Сам неоднократно задумывался на тему модернизации панели приборов и вот, что нарыл:
1. здесь можно подчерпнуть идею новой приборки.
2. здесь написано как изменять подсветку панели и много чего еще.
К тому же, у Вас есть схема панели.
Этого вполне достаточно. Разрабатываете дизайн, определяетесь с расположением ШД, ресуете печатную плату и т.д.




Спасибки! Smile
А может на форуме есть человек, который разбирается в электронике приборной панели? а конкретно в микроконтроллерах PIC ? села разбираться сама и закопалась, конкрентно в связи между МК PIC16C924 и PICами16С505, которые управляют шаговыми двигателями. а сама идея диплома была такая:замена этих пяти МК на один 18й серии, но вроде как одним не обойтись там, просто не получится.
Dark112
Доброго!
А преподаватель не хочет дать принципиальную схему панели приборов 2110? Или тема замена этих контроллеров на один, а Вы уже сами решили это сделать на базе панели приборов 2110?
Fox103
Форумчане! Кто получил схемку панели, скиньте мне на
fox103@mail.ru Буду весьма признателен...
Dark112
Доброго!
Напрасный ажиотаж, схема не принципиальная и очень далека от нее.
Такая схема есть в каждой мурзилке. Вот она:


Сам ищу принципиальную схему, лень рисовать самому. Если у кого есть откликнитесь.
zarub
Жужжжа писал(а):



А может на форуме есть человек, который разбирается в электронике приборной панели? а конкретно в микроконтроллерах PIC ? села разбираться сама и закопалась, конкрентно в связи между МК PIC16C924 и PICами16С505, которые управляют шаговыми двигателями. а сама идея диплома была такая:замена этих пяти МК на один 18й серии, но вроде как одним не обойтись там, просто не получится.



Жужжжа! Ты за свой диплом раз в три месяца садишся?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=697261&highlight=#697261 -это сентябрь!
Близится промежуточная аттестация диплома? :-D
Ай-яй-яй........
Нахрен мы тут потом "Конструктивные недостатки десятого семейства" открываем, если вот такая Жужа из МАМИ (!) уже на стадии проектирования (а вдруг дойдёт до внедрения) кладёт на наш автопром (читай на нас) с большой колокольни.
Зачем училась если не интересно?
Не обижайся, но подняла-бы старую тему, там-же кто-то обещал помочь.....
Жужжжа
Dark112 писал(а):

Доброго!
Напрасный ажиотаж, схема не принципиальная и очень далека от нее.
Такая схема есть в каждой мурзилке. Вот она:


Сам ищу принципиальную схему, лень рисовать самому. Если у кого есть откликнитесь.




я уже начала сама чертить эту принципиальную схему, больше половины сделала, но еще чертить и чертить.
Жужжжа
zarub писал(а):

Жужжжа писал(а):



А может на форуме есть человек, который разбирается в электронике приборной панели? а конкретно в микроконтроллерах PIC ? села разбираться сама и закопалась, конкрентно в связи между МК PIC16C924 и PICами16С505, которые управляют шаговыми двигателями. а сама идея диплома была такая:замена этих пяти МК на один 18й серии, но вроде как одним не обойтись там, просто не получится.



Жужжжа! Ты за свой диплом раз в три месяца садишся?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=697261&highlight=#697261 -это сентябрь!
Близится промежуточная аттестация диплома? :-D
Ай-яй-яй........
Нахрен мы тут потом "Конструктивные недостатки десятого семейства" открываем, если вот такая Жужа из МАМИ (!) уже на стадии проектирования (а вдруг дойдёт до внедрения) кладёт на наш автопром (читай на нас) с большой колокольни.
Зачем училась если не интересно?
Не обижайся, но подняла-бы старую тему, там-же кто-то обещал помочь.....




Не бойтесь! до внедрения не дойдет!напишу диплом и всё! :-(
я попросила только помочь, если кто сможет! а нет, тогда справлюсь сама! не тупая!
zarub
Жужжжа писал(а):


Не бойтесь! до внедрения не дойдет!напишу диплом и всё! :-(
я попросила только помочь, если кто сможет! а нет, тогда справлюсь сама! не тупая!



Извини Жужжжа что обидел. Сходи сюда http://chiptuner.ru/odometer.php , свяжись с авторами статьи. У них хороший форум, там помогут.
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы