Страница 1 из 1
rover
Городок у нас небольшой, есть в принципе все, но в меру. Рабочий класс, из коих разумеется состоит большинство населения, а так же их понтоватые и принаркотиченные сыновья весьма неохотно, по моему наблюдению принимают что-то новое в словесный свой запас. Однако попытка не пытка, так сказать, и я пошел ва-банк. В дружеском застолье я выразился как можно вразумительнее и необиднее о сотоварище в том смысле, что не мешало-бы его сослать в Бобруйск, как животное, а так же по поводу стопки очень хорошего коньяку, что "эта пять". За что и был бит сначала по левой, затем по правой.
И вот недавно, сосед по гаражу, зайдя, как всегда "да проблема у меня(всегда, после приветствия, если что-то надо, он говорит эту фразу), тиски у тебя есть, а у меня вишь, железка..." и методично(аж завидно) начал над ней колдовать, вдруг поднял голову к плафону над головой и сказал: "не-е Серег, такой свет надо только в Бобруйск отправлять, ни черта ж не видно", и пошел за переноской.
Так впервые, именно на себе я почувствовал влияние растлевающего интернета у людей, старше 50...
Просто интересно, часто-ли кто встречал подобное, и как это воспринимается? Ну вообще?
Для очистки совести скажу, что плафоны в гараже я добавил, т.к. я сам электрик и собирал проводку именно под себя, теперь и перед людьми не стыдно.
rover
Да, ещ недавно, был вызван по срочному делу на обьект, посмотреть(читай: исправить и хоть убиться, но чтоб б_я работало, как сказал директор); осмотрев прибор и выяснив причину, я сказал хозяйке, что блок питания от расходчика накрылся, я монтирую так, что будет работать, а она уж пусть потрудиться прикупить, благо он стоит всего 150 баксов, а для неё это все-равно, что мне пачку сигарет купить. Могу дать телефон фирмы представителя, где и есть сия штуковина. На что она заныла, что может быть куда-нибудь сдать его на ремотн. Секунду подумав, я посоветовал его отправить все в тот же пресловутый Бобруйск(благо он к этому времени был у всех во языцех) и ушел, довольный собой.
Ну а сегодня получаю по факсу письмо, на имя гендиректора о... правильно, приемки и последующей отправки агрегата в Бобруйск, причем вместе со стандартной фразой "оплату гарантируем" была приписка, ..."не считаясь ни с какими средствами, т.к. обьект? теряет из-за неисправности прибора н-ную сумму денег"...
Видно, что слух о чудодейственном Бобруйске дошел и до ихнего гена., т.к. наша бухгалтер, влепила им налом 200 у.е., кои и были нами получены НАЛОМ, уже к вечеру!!! Ну и где мне найти этот чертов агрегат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kyzmyk
Ни разу не встречал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы