Страница 1 из 1
Amd_race
Посмотрите-ка, товарищи вот эту ссылку
http://www.kiev2000.com/business/automobile.asp?cat=1&act=search&generator=1&Page=3

Офигеть, скажу я вам. Как я понял
1.Они из России таскают б/у ВАЗы лохматых годов (иначе что бы значила фраза "дата поступления")
2.Там эти ведроВАЗы стоят дороже чем в Екб (был недавно на рынке - смотрел железо на свою разбитую 2109 и присматривал следующее авто). За те деньги, которые у нас стоила моя 2109 1994г. в почти идеальном состоянии там предлагают убитую классику из середины 1980-х!!!

Теперь понятен трепет перед ВАЗами некоторых украинских форумчан.

P.S. И эти люди говорят, что россияне ввозят в страну всякий инохлам Smile Smile Smile
denis_s
Amd_race писал(а):

Посмотрите-ка, товарищи вот эту ссылку
http://www.kiev2000.com/business/automobile.asp?cat=1&act=search&generator=1&Page=3

Офигеть, скажу я вам. Как я понял
1.Они из России таскают б/у ВАЗы лохматых годов (иначе что бы значила фраза "дата поступления")
2.Там эти ведроВАЗы стоят дороже чем в Екб (был недавно на рынке - смотрел железо на свою разбитую 2109 и присматривал следующее авто). За те деньги, которые у нас стоила моя 2109 1994г. в почти идеальном состоянии там предлагают убитую классику из середины 1980-х!!!

Теперь понятен трепет перед ВАЗами некоторых украинских форумчан.

P.S. И эти люди говорят, что россияне ввозят в страну всякий инохлам Smile Smile Smile



ВАЗ 2121
Цена 2500 $; Состояние - Идеальное; Пробег - 90000 км.; Объем двигателя - 1600 куб. см.; Цвет - Бежевый; Тип кузова - универсал; Тип двигателя - Карбюратор; Год выпуска - 1990; Дата поступления - 9 Ноября 2005;


ой я не могу Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Санёг
denis_s писал(а):



ВАЗ 2121
Цена 2500 $; Состояние - Идеальное; Пробег - 90000 км.; Объем двигателя - 1600 куб. см.; Цвет - Бежевый; Тип кузова - универсал; Тип двигателя - Карбюратор; Год выпуска - 1990; Дата поступления - 9 Ноября 2005;


ой я не могу Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Ну да все проварено переварено, проантикорено короче состояние нового авто Smile
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:49), всего редактировалось 1 раз
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:47), всего редактировалось 1 раз
Andrey Fed
Ааааааа, РЖУНИМАГУ Smile))))))))))))))))))

Ребята, это же ужас какой-то!!! Особенно тронуло соотношение - год выпуска/пробег Smile :-D Smile Про цену вообще молчу... 1986 года = 89000 км. Т.е. в год она проходила не более 5000 км. Smile - 10 раз съездить на дачу в год!!!

Слов нет...

Кстати, заметили, в основном предлагаются (хотел вставить слово "модели", но язык не повернулся :-D ) машинки с объемом 1300, а есть и 1100 копейки Smile

Последний раз редактировалось: Andrey Fed (19 Ноября 2005 21:52), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Мыша писал(а):

Ну что украина... у меня в четверг зашел в салон мужик - глаза по 5 коп - 2114 комплектация норма в Сургуте стоит 240 тыс... клял все на свете... говорит, что ж у две недели назад-то терпение кончлось и не поверил, что в центр. России они 200 тыс стоят...


Фигасебе!
Разница с Екб в 40тыс.р.!!! "Сетка" от Владика столько стоит.
Невероятно, Сургут находится на СВЖД(если не ошибаюсь), как и Екб, а Владик - на Дальневосточной дороге. Ну не может ж/д тариф на "сетку" до Сургута стоить дороже, чем от Владика, хоть убейте.
Amd_race
Andrey Fed писал(а):


Кстати, заметили, в основном предлагаются (хотел вставить слово "модели", но язык не повернулся :-D ) машинки с объемом 1300, а есть и 1100 копейки Smile



Может быть потому что растаможка дорогая из-за объема? Защищают СП ЗАЗ-Дэу, чтоб новые Таврии/Славуты могли со старыми Самарами хотя бы по цене конкурировать? Smile
Шилов
Мыша писал(а):

АКалина подешевела у нас по сравнению с прошлой неделей на 11 тыс. руб...




Ну как? Берут их?
Shark099!
Был на украине леом смотрел газету автомобильную так например Москвич 412 стоит в среднем 1000 долларов :grin: !!!!! Восьмое семейство 90-96 г.г - 3000-3500$.
Я был поражен наповал Surprised
Люся
Shark099! писал(а):

Был на украине леом смотрел газету автомобильную так например Москвич 412 стоит в среднем 1000 долларов :grin: !!!!! Восьмое семейство 90-96 г.г - 3000-3500$.
Я был поражен наповал Surprised



Вот тудыть и поеду продавать Ласточку и Зайку. Когда надобно будет.
спасибо за инфу. Smile
shi21103
Amd_race писал(а):

Andrey Fed писал(а):


Кстати, заметили, в основном предлагаются (хотел вставить слово "модели", но язык не повернулся :-D ) машинки с объемом 1300, а есть и 1100 копейки Smile



Может быть потому что растаможка дорогая из-за объема? Защищают СП ЗАЗ-Дэу, чтоб новые Таврии/Славуты могли со старыми Самарами хотя бы по цене конкурировать? Smile



Это правда, именно из-за возможной конкуреции с ЗАЗом такие дикие цены на растаможку. Кроме того, уже не первый год действуют квоты на импорт новых российских машин - 11 тыс машин в год, соотвественно цена на них задрана и позволяет ЗАЗу держаться на плаву со своимы корытцами. Не от хорошей жизни ВАЗ начал сборку ряда моделей на территории Украины. А ввоз машин старше 7-ми лет вообще невозможен на разумные деньги.
Вот так и живем :cool:
Шилов
shi21103 писал(а):

Amd_race писал(а):

Andrey Fed писал(а):


Кстати, заметили, в основном предлагаются (хотел вставить слово "модели", но язык не повернулся :-D ) машинки с объемом 1300, а есть и 1100 копейки Smile



Может быть потому что растаможка дорогая из-за объема? Защищают СП ЗАЗ-Дэу, чтоб новые Таврии/Славуты могли со старыми Самарами хотя бы по цене конкурировать? Smile



Это правда, именно из-за возможной конкуреции с ЗАЗом такие дикие цены на растаможку. Кроме того, уже не первый год действуют квоты на импорт новых российских машин - 11 тыс машин в год, соотвественно цена на них задрана и позволяет ЗАЗу держаться на плаву со своимы корытцами. Не от хорошей жизни ВАЗ начал сборку ряда моделей на территории Украины. А ввоз машин старше 7-ми лет вообще невозможен на разумные деньги.
Вот так и живем :cool:





А ПРульки у вас бывают???
shi21103
ТИМУР. писал(а):

А ПРульки у вас бывают???



... я вам не скажу за всю Украину.... но у нас...
очень, очень мало. Только те, что привозят моряки себе или на заказ. Нам до европы ближе Laughing Средний яп без растаможки можно найти и за 2-3 тыс в пределах 7 лет с достаточным количеством зубов :cool: , правда после растаможки он будет уже стоить под 6-7 тыс (доляров конечно). А теперь наверно и еще дороже.
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:47), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Мыша писал(а):

ТИМУР. писал(а):

Мыша писал(а):

АКалина подешевела у нас по сравнению с прошлой неделей на 11 тыс. руб...




Ну как? Берут их?



очень даже берут... а че н брать-то? уж не хуже десятки...



По внешнему виду хуже. И цена нерадует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы