Страница 1 из 1
Daniel 1986
Встал я сегодня утром, вышел на кухню и ... п***ц б*я Surprised ... смотрю на свою красавицу, подвешенную на каких-то деревяшках без колес совсем!
Mad Mad Mad
А колеса то были литые 6 лучей R14 и резина хорошая. :-(
Вобщем хватит эмоций, сам виноват, секреток даже не стояло (не знал о их существовании на протяжении всего своего недолгого опыта вождения=1 года), сигналка тихая либо крепко спал.

Вопрос собственно по защите новокупленных: какие средства защиты существуют? (Слышал, снимают прямо со стоянки!)

И насколько надежны эти секретки?

Последний раз редактировалось: Daniel 1986 (22 Ноября 2005 23:34), всего редактировалось 1 раз
SiriuS439
У друга в сентябре тоже сняли R14 диски с нулевой резиной... 5тык не успел отъездить... Только машину просто бросили на асвальт и все, да еще когда поднимали, то подняли за середину и погнули бортики уроды...

А вообще лучше покупать хорошие секретки не 100р комплект а 100р штука. И лучше по 2 на колесо Smile.

ЗЫ: Мы тут посчитали что надо 16 комплектов купить и на каждое колесо по 4 разных секретки поставить 8)
Михалыч
Daniel 1986 писал(а):

Встал я сегодня утром, вышел на кухню и ... п***ц б*я Surprised ... смотрю на свою красавицу, подвешенную на каких-то деревяшках без колес совсем!
Mad Mad Mad
А колеса то были литые 6 лучей R14 и резина хорошая. :-(
Вобщем хватит эмоций, сам виноват, секреток даже не стояло (не знал о их существовании на протяжении всего своего недолгого опыта вождения=1 года), сигналка тихая либо крепко спал.

Вопрос собственно по защите новокупленных: какие средства защиты существуют? (Слышал, снимают прямо со стоянки!)

И насколько надежны эти секретки?

секретки напугают только пионэров,подготовленных людей секретками не напугать
Graver
Если есть возможность приобрети самодельные секретки(чтобы работяга сделал на заводе), а не из магазина.
S@M
К сожалению любые секретки откручиваются на раз. Повезло, что чурки под машину положили. Обычно откручивают все колеса, с двух сторон вдвоем дергают вверх - колеса отваливаются, а машина брюхом на асфальт.
Платная стоянка рулит, ИМХО.
vladvik2003
Kuz
Месяц назад похожая беда произошла. Сосед сверху правда уродов спугнул, успели снять только одно колесо.... Mad

Сразу в магазин сходил за секретками, купил правда дешовые - 100р. Теперь вот думаю поменять на что нибудь более качественное....... (иначе боюсь после зимы сам колеса снять не смогу Shocked )
Acquirer
vladvik2003 писал(а):

http://www.mcgard.com


На Украине они в каждом магазине наверное? А как у нас дела? За рубежом много чего хорошего, никто не спорит.
На зиму вообще секретки не ставлю, т.к. штамповка и на болты колпаки одеваю. Наврядли покусятся. А вот на летнюю ковку Slik нужно покупать будет. Теперь машинка будет стоять на улице.
Ark
Daniel 1986 писал(а):

Встал я сегодня утром, вышел на кухню и ... п***ц б*я Surprised ... смотрю на свою красавицу, подвешенную на каких-то деревяшках без колес совсем!
Mad Mad Mad
А колеса то были литые 6 лучей R14 и резина хорошая. :-(
Вобщем хватит эмоций, сам виноват, секреток даже не стояло (не знал о их существовании на протяжении всего своего недолгого опыта вождения=1 года), сигналка тихая либо крепко спал.

Вопрос собственно по защите новокупленных: какие средства защиты существуют? (Слышал, снимают прямо со стоянки!)

И насколько надежны эти секретки?



Средство защиты одно... Гараж называется... А что делать Sad
vladvik2003
Вы издеваетесь?
Acquirer писал(а):
Цитата:


На Украине они в каждом магазине наверное? А как у нас дела? За рубежом много чего хорошего, никто не спорит.


На Украине их как раз не найдешь (я не нашел). А у Вас под боком:

http://www.gema-trade.ru/catalog.php?trademark=McGard
http://holding.gema.ru/
и т.д.
Acquirer
vladvik2003 писал(а):

Вы издеваетесь?
Acquirer писал(а):

Цитата:


На Украине они в каждом магазине наверное? А как у нас дела? За рубежом много чего хорошего, никто не спорит.


На Украине их как раз не найдешь (я не нашел). А у Вас под боком:

http://www.gema-trade.ru/catalog.php?trademark=McGard
http://holding.gema.ru/
и т.д.


Нет, я не издеваюсь. По Вашим ссылкам можно понять что этими секретками торгует Гема (4 техцентра в Москве и ещё большой вопрос есть ли они там в розницу). И почему сразу не дать эти сцылки? Просто не понимаю смысла давать сцылку на иностранный сайт, уж извините.
Levski
секретки - не панацея =)
хорошие секретки (крепкие) стоят от 500 руб за комплект...

да.. есть тема, купить два комплекта секреток, т.е. по два секретных болта на колесо, чтобы сломать секретку при варварском методе снятия колеся было оч. сложно (если секретка одна, то ее можно сломать).

Но, как было сказано выше - единственное надежное средство - гараж Wink Если сопрут, то только целиком с машиной Wink
Daniel 1986
Всем спасибо за сочувствие, за советы!
Поставил на стоянку за 1200руб в мес., и секретки куплю на всякий случай, хоть спать спокойно буду!
А вот дисков таких-же я не нашел, буду рад, если кто подскажет, где в Питере большой выбор литых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы