Страница 1 из 1
ВоваПитер
Smile Всем привет, я хотел помощи попросить. Если кто-то может мне объяснить и это не впадлу, то откройте мне тайну ПОЧЕМУ мой 21099 так себя ведёт. При прогреве дует тёплый воздух из печки, а при t = 100 С по датчику, в ноги идёт холодный воздух, а остальное чуть тёплый.
После 15 минут работы двигателя при показании датчика 130 градусов печка становится горячей, а температура на датчике падает до нормальной 90-100 градусов. Моё подозрение что это термостат большой круг открывает поздно? так вот если это похоже на правду, то подскажите мне кто-нибудь, как его поменять своими силами?
Спасибо! Laughing
surik93i
проблема скорей всего в датчике и в заслонкав с воздуховодами что в торпеде находятся
stealth3000
сейчас встал вопрос замены термостата и глядя в магазине на множество этих стоголовых гидр вспомнилось, что месяца 4 назад товарищ здесь был такой - сварной еого звали...он советовал какойто силуминовый термостат разборный.... Что за зверь? в магазине видел только 1 такого рода - там написано 21082 или чтото подобное.... что за маркировка? такая машина разве есть???? можноли этого зверя без проблем присобачить себе без переделок? вроде там так прикинул на глазок он вместо рубашки охлаждения долже свободно ставиться или я не прав????
surik93i
те же яйца, только с другово боку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы