Страница 1 из 1
4Q
просто как купил машинку проехал 4300км. часто не замечаю ямы.. иногда пролетаю на скорости. 60км например. вот, иногда на плохой дороге, даже на асфальте с колеейчувствую что машину тянет. а на нормальной дороге все нормально. вот я и не пойму. надо сделать или нет.
завтра везу машинку на сервис и мне интересно если попрошу ребят "проверить надо ли развал/схождение делать", не посмотрят ли они на меня удивленно.
Serduk
Они спросят уводит ли. И если скажешь что уводит то скажут развал делать! 8-)
bromax
ха ха ха точно! ну вообще чтоб не наеб ли проси распечатку после регулировки, на импортных стендах дают, а вести в право при разгоне будет всегда Sad
4Q
малость вправо ее у меня тянет с первого дня. думаю это нормально. но это на ровной дороге. а на удолбанной, с колеей, руль тянет то в право то влево.. вот я и злюся. фиг знает.

а сколько это сделать может стоить?
-=Worm=-
400-800р в зависимости от оборудования, мастера и сервиса.
haos
недавно приобрёл себе 99ую. пока ездил на летней резине 165/70 R13 всё было нормально, поставил зимнюю 175/70 R13 (Cordiant polar с направленным рисунком) - стало уводить чуть вправо.
развал/схождение ехать регулировать или резина говёная? если развал, то необходимо ли обе оси делать, или только переднюю?
Krasniy
haos, возможно на каком-то комлекте было давление шин не то. В первую очередь его проверь
Восьмеркин
а я за 157 тыков ни разу не делал сход-развал и не собираюсь, потому что резину не жрет совсем, а это основной показатель. чтобы не нарушать установку развала даже когда амо менял снимал стойку в сборе не трогая оба болта. а сменить рулевой наконечник так же удалось не нарушив установки, но это моё ноу-хау Laughing Smile
haos
Krasniy писал(а):

haos, возможно на каком-то комлекте было давление шин не то. В первую очередь его проверь


давление одинаковое.. думаю может в правом переднем сделать чуть больше? Very Happy тогда уводить может не будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы