Страница 1 из 1
Янка~00
Surprised Я хочу продолжить тему о фильме "Есенин". Нравится ли мне этот фильм? Не очень, т.к. от фильма я ожидала увидеть не сплошное пьянство.ругательство и мордобойство (этим всем и так переполнены все наши теле-,радио-,Интернет-каналы, вся переодика - сплошное разбирательство скандалов,"тирка чужого белья" ит.д. и т.п....Мы устали от всего этого.Между прочим Есенин писал стихи!!! А, смотря этот фильм, япросто поражаюсь - когда Есенин успевал столько стихов-то написать? и где вообще они,эти стихи? или прочтя одно-два стихотворения (В СЕРИАЛЕ, НЕ В МАЛЕНЬКОМ,КОРОТЕНЬКОМ ФИЛЬМЕ, А В СЕРИАЛЕ(!!!) они (авторы) считают,что сумели показать Есенина? Я надеялась вообще-то стихи услышать,много стихов...авторы фильма извратили Есенина,изобразив какого-то непросыхающего алкаголика,который в состоянии сильного алкогольного опьяненения бьёт и рушит всё кругом.Нет,не спорю,авторы хотели разобраться в причинах убийства или самоубийства нашего великого русского (российского!) поэта.Это очень хорошо.Но поэт же не только проводил ночи с разнымти непонятными лицами женского пола(просыпаясь утром после очередной попойки,он даже не мог вспомнить не только имени лежащей с ним рядом мамзель,но и даже не мог вспомнить,как он вообще оказался в её кровате...Да,ему было плохо,его преследовали,его травили,но он же ВЕЛИКИЙ РОССЕЙСКИЙ ПОЭТ!!! Он,повторяю,стихи и огромные поэмы писал!!!А по сериалу я вообще практически не вижу трезвого Безрукого-Есенина.В фильме показан какой-то бандит,обожающий напиваться и драться.Из сериального Есенина я не вижу личность,а вижу драчуна,хама,матершинника и бабника.Это Есенин уже нашего,21-го века,века хамов,скандалистов,где каждый только сам за себя...Да,я уверена,что Есенина убили,только авторы фильма превратили его не в рассказ о Великом Россейском поэте,а в какой-то обычный детектив,где всё,как всегда:ЕСТЬ СЛЕДОВАТЕЛЬ, ЕСТЬ "ДЕЛО" и ЕСТЬ САМО РАССЛЕДОВАНИЕ ЭТОГО ДЕЛА. Но "Дело"-то необычное!!! Дело о ПОЭТЕ ЕСЕНИНЕ, а не о человеке Есенине. А Есенин,повторяю в тысячный раз, много писал стихотворений и поэм. А в фильме я вообще не помню,чтоб он вообще был с чернильнецней и пером в руках.Что бы создавать стихи - на это время нужно,а так же чернильница,перьевая ручка.Где это всё?Где?...Неудачный фильм. я бы этому поставила "3" с большим минусом.Три только за то,что всё-таки взялись поставить этот фильм и не более.Всё. Confused
Михалыч
Acquirer
Тема уже есть такая, но она уже практически все объяснила с точки зрения жидомасонкого заговора. А Есенина не нужно идеализировать и возводить в культ. Я думаю это ему самому не понравилось бы. У нас как помер, так сразу на постамент и молиться до кровавых соплей.
komatoz
HI!

Дабы не начинать дискусссию по новой.

Идем по ссылке любезно предоставленной Михaлычем.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=75418


Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы