Страница 1 из 2
leon112
Господа, подскажите, кто в курсе.
Существуют ли антены, типа НТВ+, но только чтоб принимали не 40 нелепых и никому ненужных каналов, а необходимый минимум:
4 Российских, ТНТ, СТС.
Живу я в 120 км от Москвы.
Может эфирные антены нормальные появились с мощными усилителями?
Заранее спасибо.
Zmeyuk
leon112 писал(а):

Господа, подскажите, кто в курсе.
Существуют ли антены, типа НТВ+, но только чтоб принимали не 40 нелепых и никому ненужных каналов, а необходимый минимум:
4 Российских, ТНТ, СТС.
Живу я в 120 км от Москвы.
Может эфирные антены нормальные появились с мощными усилителями?
Заранее спасибо.


Это что же получается? Discovery - нелепые каналы, а ТНТ и СТС с общероссийскими - лепые? Попробуйте их как-нибудь посмотреть, прежде чем так судить....Возникнет ли потом желание смотреть наше телевидение
_Rat_
не знаю как в подмосковье.
В у нас в Сибири.
Покупаешь китайскую антену за сотню другую баксов.
Ставишь и имеешь бесплатные общеРоссийские каналы.
1 канал. РТР, РТР спорт НТВ, ТНТ , СТС , ДТВ, и еще десяток.

И будет вам счастье.

хотя Может в Москве и не так - отсталый город)))))
Влад из Влада
С удовольствием куплю хакнутую карточку НТВ+.
Задолбали. Вводят новые каналы, но совершенно не снижают цен. Нет никаких акций....типа платишь за год-скидка 20%.
Жлобская компания....
leon112
_Rat_ писал(а):

Покупаешь китайскую антену за сотню другую баксов.
Ставишь и имеешь бесплатные общеРоссийские каналы.
1 канал. РТР, РТР спорт НТВ, ТНТ , СТС , ДТВ, и еще десяток.



Что за модель? Марка?
wxp
Зачем вам общероссийские?
Ставьте тарелку с d120, настраивайте на HotBird и смотрите 500+ халявных каналов..
Mahmud
Влад из Влада писал(а):

С удовольствием куплю хакнутую карточку НТВ+.
Задолбали. Вводят новые каналы, но совершенно не снижают цен. Нет никаких акций....типа платишь за год-скидка 20%.
Жлобская компания....


Влад, неужели настолько дорого, что тебе, директору крупной компании, это сильно бьет по карману? Я не считаю твои деньги, просто как-то выглядит несуразно. Сорри.
Acquirer
Если поставить тарелку НТВ она разве не будет по умолчанию бесплатно принимать общероссийские каналы (не все конечно)? А за все остальные нужно будет платить? Вроде когда я занимался установкой этих тарелок было так.
_Rat_
leon112 писал(а):

_Rat_ писал(а):

Покупаешь китайскую антену за сотню другую баксов.
Ставишь и имеешь бесплатные общеРоссийские каналы.
1 канал. РТР, РТР спорт НТВ, ТНТ , СТС , ДТВ, и еще десяток.



Что за модель? Марка?



Сейчас и не скажу - особо не заморачивался Китайская да все.
На днях спрошу у парней - отпишу.
Сержж
Acquirer писал(а):

Если поставить тарелку НТВ она разве не будет по умолчанию бесплатно принимать общероссийские каналы (не все конечно)? А за все остальные нужно будет платить? Вроде когда я занимался установкой этих тарелок было так.



Может раньше так и было. Пользуюсь НТВ+ уже шесть лет. Сейчас при нулевом балансе на карточке принимается только рекламный канал и несколько радиостанций.
Влад из Влада
Emperor писал(а):

Влад из Влада писал(а):

С удовольствием куплю хакнутую карточку НТВ+.
Задолбали. Вводят новые каналы, но совершенно не снижают цен. Нет никаких акций....типа платишь за год-скидка 20%.
Жлобская компания....


Влад, неужели настолько дорого, что тебе, директору крупной компании, это сильно бьет по карману? Я не считаю твои деньги, просто как-то выглядит несуразно. Сорри.



Покупать весб пакет за 50 баксов мне дорого. Тем более, что я бываю в Москве только на выходных, а жена у меня телевизор почти не смотрит. Ребенку тоже почти запрещено.
Ради двух часов в выходные платить за полный пакет вилы. И самое главное-что это не честно. Судя по отсутствию мотивационных программ, они монополисты....

ЗЫ. Да и вообще я люблю пиратское и дешевое. Вот "9 роту", как и обещал ...купил за 53 рубля 60 копеек в Ашане. Правда фильм и этого не стоит....
Johann Halter
Цитата:

Да и вообще я люблю пиратское и дешевое.



+1 :-D
vazer101
_Rat_ писал(а):

не знаю как в подмосковье.
В у нас в Сибири.
Покупаешь китайскую антену за сотню другую баксов.
Ставишь и имеешь бесплатные общеРоссийские каналы.
1 канал. РТР, РТР спорт НТВ, ТНТ , СТС , ДТВ, и еще десяток.

И будет вам счастье.

хотя Может в Москве и не так - отсталый город)))))


Давай, колись, с какого спутника берешь халяву?
Сдается мне, что в подмосковье на него не настроишься (луч азиатский). Насчет отсталый город. Сколько там у вас в Сибири интернетчиков на домашнем ADSL? Вот тебе и отсталый.
Шилов
Влад из Влада писал(а):


ЗЫ. Да и вообще я люблю пиратское и дешевое. Вот "9 роту", как и обещал ...купил за 53 рубля 60 копеек в Ашане. Правда фильм и этого не стоит....



И водку, наверно, :-D дешевую любишь
Санёг
ТИМУР 2115 писал(а):

Влад из Влада писал(а):


ЗЫ. Да и вообще я люблю пиратское и дешевое. Вот "9 роту", как и обещал ...купил за 53 рубля 60 копеек в Ашане. Правда фильм и этого не стоит....



И водку, наверно, :-D дешевую любишь

нет пиратскую Smile
Влад из Влада
ТИМУР 2115 писал(а):

Влад из Влада писал(а):


ЗЫ. Да и вообще я люблю пиратское и дешевое. Вот "9 роту", как и обещал ...купил за 53 рубля 60 копеек в Ашане. Правда фильм и этого не стоит....



И водку, наверно, :-D дешевую любишь


Водку вообще не люблю.
А виски и коньяки все больше покупаю в дюти-фри. Тоже по жлобской традиции...
Гомер Симпсон
Emperor писал(а):

Влад из Влада писал(а):

С удовольствием куплю хакнутую карточку НТВ+.
Задолбали. Вводят новые каналы, но совершенно не снижают цен. Нет никаких акций....типа платишь за год-скидка 20%.
Жлобская компания....


Влад, неужели настолько дорого, что тебе, директору крупной компании, это сильно бьет по карману? Я не считаю твои деньги, просто как-то выглядит несуразно. Сорри.


оптимизация расходов, панимаешь ли.... Smile Smile Smile
Влад из Влада
tochka писал(а):

Emperor писал(а):

Влад из Влада писал(а):

С удовольствием куплю хакнутую карточку НТВ+.
Задолбали. Вводят новые каналы, но совершенно не снижают цен. Нет никаких акций....типа платишь за год-скидка 20%.
Жлобская компания....


Влад, неужели настолько дорого, что тебе, директору крупной компании, это сильно бьет по карману? Я не считаю твои деньги, просто как-то выглядит несуразно. Сорри.


оптимизация расходов, панимаешь ли.... Smile Smile Smile



Я не богатый человек, а скорее бережливый... Smile
Chud
wxp писал(а):

Зачем вам общероссийские?
Ставьте тарелку с d120, настраивайте на HotBird и смотрите 500+ халявных каналов..


А что там смотреть?Полтора десятка итальянских каналов,еще пару десятков арабских,несколько немецких,все,что прилично,там уже давно закрыли.
Гомер Симпсон
Влад, напомни: как твою водку зовут, все хочу попробовать. На выходных буду в ЕКБ, может в алкомаркете найду..
Влад из Влада
tochka писал(а):

Влад, напомни: как твою водку зовут, все хочу попробовать. На выходных буду в ЕКБ, может в алкомаркете найду..


Не найдешь...Мы туда не поставляем. Пока что только Пермской областью замыкаемся. В Екатеринбурге процветает водка контрафактная......
Гомер Симпсон
Взял в последний раз в ЕКБ водку "5 Озер" -мне очень даже понравилась.
А в Перми я бываю только проездом 20 минут на вокзале "Пермь-2". Но там, я думаю, лучше не рисковать что-либо приобретать. 8-)
Больше я не вернусь
Emperor писал(а):

Влад из Влада писал(а):

С удовольствием куплю хакнутую карточку НТВ+.
Задолбали. Вводят новые каналы, но совершенно не снижают цен. Нет никаких акций....типа платишь за год-скидка 20%.
Жлобская компания....


Влад, неужели настолько дорого, что тебе, директору крупной компании, это сильно бьет по карману? Я не считаю твои деньги, просто как-то выглядит несуразно. Сорри.



Так еще и ликероводочной кажется
_Rat_
Давай, колись, с какого спутника берешь халяву?
Сдается мне, что в подмосковье на него не настроишься (луч азиатский). Насчет отсталый город. Сколько там у вас в Сибири интернетчиков на домашнем ADSL? Вот тебе и отсталый.[/quote]

Да ХЗ с когого спутника.
А насчет отсталого города - разъясню, есть такое понятие как смайлики -)))))) и еще есть ЧЮ (чувство юмора). Very Happy

Удачи, насчет дслки не скажу но в одно время у меня выделенка личная была. Сейчас нету,да диалапа тоже почти нет.
Удачи
leon112
Народ!!! Водка канечно карашо.
Но вернемся к теме вопроса.
По-поводу лепых и нелепых каналов тему разводить не надо.
Телевизор я особо не смотрю. Поэтому хватило бы того набора, что написал в начале.
Есть у нас кабельное ТВ, но при установке оного в городе было нарушено полностью эфирное ТВ, по3.14здили все антены.
Платить вору и крахабору душа не позволяет.
НТВ+ мне и не надо и дорого.
Поэтому и спрашиваю есть ли антены с мощными усилителями, чтоб добивали до Москвы 120км?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы