Страница 1 из 1
Haoslife
Привет, с наступившей "зимой" пороги под дверьми пачкаются очень быстро и на штанах от них следы грязи, в связи с етим вопрос: как сделать чтобы они были чистыми))))
Может какие резинки есть специальные, на десятках кажись такие есть)))
Всем удачи)
Stels_dust
Haoslife писал(а):

Привет, с наступившей "зимой" пороги под дверьми пачкаются очень быстро и на штанах от них следы грязи, в связи с етим вопрос: как сделать чтобы они были чистыми))))
Может какие резинки есть специальные, на десятках кажись такие есть)))
Всем удачи)



Есть такие резинки и для самар - поищи
Haoslife
TO Stels_dust
А как они хоть выглядят и крепятся?
Stels_dust
Haoslife писал(а):

TO Stels_dust
А как они хоть выглядят и крепятся?



Ну крепятся они к нижней кромке двери - надеваются на нее...
Я видел такие несколько раз, но не разглядывал толком
Рена
Их очччень не рекомендуют ставить - сгниёт дверка, проверено....
Хелпер
Точно сгниет и краску обдерешь песком. Клеют резиновый уплотнитель для дверей и окон на внутреннюю поверхность, если грамотно наклеить, наверно поможет. Я вырезал себе брызговики на защиту, теперь меньше грязь летит на пороги. Пока устраивает.
Вздымщик
Не знаю, у кого там что гниет..
У меня такие резинки стоят уже три года. Ничего пока не гниет, наоборот, там всегда сухо и чисто
Ленок
Это очень интересно....а то замучила эта байда Smile Скиньте хоть ссылки какие нибудь...может есть у кого...а то даже незнаю что искать Confused
garyk17
У меня тоже стоят три года, ничего не сгнило. Пороги покрыты антигравийкой BODY, резинками протирается до краски, раз в год подновляю. Перед установкой уплотнителей полил их мовилем.

To Ленок: Приезжаешь на авторынок, смотришь у какого мужика всякие резинки и уплотнители, на пальцах объясняешь, что тебе нужно, покупаешь 8-) . В сечении уплотнитель У-образный, только верхняя часть сжата, внутри алюминиевый профиль, типа толстой фольги. Высотой мм 30 примерно.
Сергей 22
От них двери реально гниют, т.к. между этой резинкой и дверью постоянно сырость. Раньше тоже все в грязи было. Поставил брызговики и все. Стало гораздо лучше.
Была идея наклеить дверные уплотнители (продаются в строймагах) трубочки такие, прямо на порог. Но потом подумал, что его все вечно ногами отрывать будут.
Ленок
garyk17 писал(а):

To Ленок: Приезжаешь на авторынок, смотришь у какого мужика всякие резинки и уплотнители, на пальцах объясняешь, что тебе нужно, покупаешь 8-) . В сечении уплотнитель У-образный, только верхняя часть сжата, внутри алюминиевый профиль, типа толстой фольги. Высотой мм 30 примерно.



Спасибо Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы