Страница 1 из 1
Ripli
Много раз слышал слово "прокачка". А как это выглядит и зачем это делается? Я к примеру разобрал переднюю стойку. Слил старую жидкость (грязная была и маловато её было), почистил все, зеркало штока посмотрел. Налил новую жидкость, собрал все в обратной последовательности (ну сальники заменил конечно). А уже потом начал вдумываться в слово прокачка Smile. Объясните, кто понимает или ссылку киньте. Заранее спасибо.
Storen
Ripli писал(а):

Много раз слышал слово "прокачка". А как это выглядит и зачем это делается? Я к примеру разобрал переднюю стойку. Слил старую жидкость (грязная была и маловато её было), почистил все, зеркало штока посмотрел. Налил новую жидкость, собрал все в обратной последовательности (ну сальники заменил конечно). А уже потом начал вдумываться в слово прокачка Smile. Объясните, кто понимает или ссылку киньте. Заранее спасибо.


а чё сслыку то кидать? сам уже прокачал.. просто слово прокачка это... ну ты шок то после этоготуда сюда подвигал? вот тебе и прокачал Smile а так покачка - это вроде как ремонт стокек с заменой изношеных частей, к с тати, я когда свои прокачивал, чделал несколько жёстче, машну руками не качнуть... и поменгял потроха и шток, поставил СС20.... (передние, задние всё завоское, только жёсткость повышенная)
Dam
Storen писал(а):

к с тати, я когда свои прокачивал, чделал несколько жёстче, машну руками не качнуть... и поменгял потроха и шток, поставил СС20.... (передние, задние всё завоское, только жёсткость повышенная)


И передние стойки тоже? Как ты этого добился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы