Страница 1 из 1
kotsadizt
Доборого Всем!

Раньше как-то не заморачивался, а вот сейчас что-то в голову взбрело - как и в каком состоянии лучше хранить колёса на балконе (другого места нет)?
Сдувать их или нафиг не надо?
В общем, как лучше, и кто как хранит?
v00d00
лучше хранить в диски обутые
VY
Если на дисках:
Лучше в горизонтальном положении друг на друге, накачанные и чистые. Можно подвесить...

Если не на дисках:
В вертикальном положении, переодически переворачивая.

Я тоже храню на балконе, для транспортировки и хранения использую мешки для мусора (черные, охрененного размера - жмурика запихнуть можно наверное Smile ).
Bond 007
VY писал(а):

Я тоже храню на балконе, для транспортировки и хранения использую мешки для мусора (черные, охрененного размера - жмурика запихнуть можно наверное Smile ).


жмурик туды точно не влезет! у нас для них пакеты поболе были да ышо с молнией! Smile
а резину без дисков в гараже стоит вертикально 8-)
VY
Bond 007 писал(а):

VY писал(а):

Я тоже храню на балконе, для транспортировки и хранения использую мешки для мусора (черные, охрененного размера - жмурика запихнуть можно наверное Smile ).


жмурик туды точно не влезет! у нас для них пакеты поболе были да ышо с молнией! Smile
а резину без дисков в гараже стоит вертикально 8-)


должен влезть Smile пакеты обьемом 240 литров!
обычные большие мешки для мусора - 120литров, так вот у меня летние слики 175/70-13 влезали, а зимние 175/70-13 нет... Sad
Поэтому купил огромные...
Bond 007
Х3 там размерчик был 2,2х0,8 м
некоторые слоны не влезали Smile Smile Smile
Gorin2112
Висят обутые в гараже на стене
Грязь тряпочкой протер и повесил Мыл тока на мойке когда они на авто стояли а так и не мою никогда
Rusfatman
v00d00 писал(а):

лучше хранить в диски обутые


Эт точно. Мои когда в выходные натягивал на диски - часа полтора мучался ... не накачиваются говорит ... перепады температур типа.
Андрей_778
Два года в гараже под крышей храню и зимнюю и летнюю резину на дисках и накачено 1.9. ничего с ней не случается. Шипы не сыпались, трещин не видно. (летняя - Кама 205, зима-Медведь с шипами)
kotsadizt
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы