Страница 1 из 1
Мыша
Дите в жару измазало жевачкой сиденье. Не чехол, а саму обивку. А она еще расплавилась и теперь чем её вывести - не знаю. Советы дают один страшнее другого. Типа сиденье в морозилку)))) или керосином.
Нет ли какого уже применявшегося метода у кого?
fktrcfylh
вроде как действительно морозить надо Very Happy дождись зимы :-D
T&B
Мыша писал(а):

Дите в жару измазало жевачкой сиденье. Не чехол, а саму обивку. А она еще расплавилась и теперь чем её вывести - не знаю. Советы дают один страшнее другого. Типа сиденье в морозилку)))) или керосином.
Нет ли какого уже применявшегося метода у кого?



В любом киоске "Мороженое" попроси кусочек сухого льда, приложи на пару минут, а потом отшелуши как засохшую грязь со штанов Smile Smile
Способ проверенный Smile Smile
Мыша
пасиб...попробую льдом. Тока она вообще-то растертая и втертая вобивку уже насовсем ((.
А ишо вариантов нету?
alex141
Кока-колой попробй.
Maestro
Уайт-спитр
Oolong
Доехать до любого магазина автохиии, того же AGA, и все дела. Средст полно, полки ломятся. Заодно и сухую химчистку салона за 5 минут и 300 рублей можно провернуть.
Oleg_093
Какая тема и как вовремя!
Сотрудница на работе юбку (попу) жувачкой испачкала, сегодня сутра рассказывала как дома оттирала.

Метод такой: берем тонкую бумагу (желательно вообще от сигарет или гладкую писчую бумагу, чем она и пробовала), кладем на жувучку (до этого основное желательно отшкрябать ногтем или удалить еще как-нить) и (!!!) гладим утюгом. Говорит, от жевачки не осталось и следа, вообще чистота (я видел, вчера след был большой, как 2 5-ти рублевые монеты).

Или как советовали заморозкой, но вряд ли льдом ты нормально заморозишь...
Deon
Я бы попробывал уайт-спиритом с чистой тряпочкой. Оттирал от сидений таким способом смазку, следы чернил ручки и пятна от антикора. Жевачка вроде на резиновой основе, должна поддаться.
А утюгом не стал бы рисковать. Юбка - юбкой, неизвестно из какаго материала она слелана. Расплавленная утюгом, жевачка может стать более жидкая и еще хуже прилипнет.
MDV666
возми ещё 1 жувачку прилепи также на кусок похожей материи и испробуй все способы...
а потому же "пытай" машину. Smile
Dmitriy 102
MDV666 писал(а):

возми ещё 1 жувачку прилепи также на кусок похожей материи и испробуй все способы...
а потому же "пытай" машину. Smile


Можно попробовать бензин "калоша", я им засохший клей момент с сидушки оттирал.
Мыша
Люди! Спасибо - чем ототтру - обязательно скажу ))) 8-)
M4
От штанов оттирал недавно. Бензин для зажигалок Зиппо. Результат - отличный.
Сеня
ей, друзья! такая же фигня... все сиденье в жевачке! Surprised чего теперь? что помогло?
вроде как и морозы уже близко...

просто не очень хочется вайт-спиритом или бензином - на него же садятся... еще и запах будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы