Страница 1 из 1
Reactive
Доброва всем время суток. подскажите когда завожу машину загорается давление масла примерно секунд на 6 а потом гаснет. До того как поменял масло фильтр указатель давления масла гас моментально. До этого было залито заводское масло, фильтр не знаю какой фирмы с завода ставят. Сейчас залито масло Esso 5W40, фильтр манн. Вот я думаю фильтр или масло подскажите плиз.
Заранее благодарен.
-=Worm=-
ИМХО дело в фильтре, левак.
Гош
Reactive писал(а):

Доброва всем время суток. подскажите когда завожу машину загорается давление масла примерно секунд на 6 а потом гаснет. До того как поменял масло фильтр указатель давления масла гас моментально. До этого было залито заводское масло, фильтр не знаю какой фирмы с завода ставят. Сейчас залито масло Esso 5W40, фильтр манн. Вот я думаю фильтр или масло подскажите плиз.
Заранее благодарен.


Очень похоже на клапан в фильтре...меняй.
Reactive
igor ivanov
Reactive писал(а):

Доброва всем время суток. подскажите когда завожу машину загорается давление масла примерно секунд на 6 а потом гаснет. До того как поменял масло фильтр указатель давления масла гас моментально. До этого было залито заводское масло, фильтр не знаю какой фирмы с завода ставят. Сейчас залито масло Esso 5W40, фильтр манн. Вот я думаю фильтр или масло подскажите плиз.
Заранее благодарен.



у меня та х хрень залита, и тот же фильтр ставил-все было как у тебя.
противодренажный клапан у этого mann г@$но.
и ваще большинство из как-бы иностранных фильтров -похожи, как близнецы. только окраска и названия разные. и все -г@$но.
я поставил российский, сначала -зеленый г. Ливны, стало намного лучше, затем -для эксперимента совсем дешовый рублей 60 где-то
названия точно не помню- но в названии есть фраза "самара -инжектор", корпус -серебристый или белый
Сергей 22
Примерно в конце лета появилась такая фигня. Только лампа горела 1-2 секунды. 5-6 ИМХО слишком много. Неделю назад поменял масло и соответственно фильтр. Поставил Mann. Теперь лампа гаснет сразу как двиг заведется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы