Страница 1 из 1
Slon21
привет всем! У меня проблема постоянно когда включаю прикуриватель у меня горит придохранитель?? что ето может бить????? Confused Confused Confused
Centr
Slon21 писал(а):

привет всем! У меня проблема постоянно когда включаю прикуриватель у меня горит придохранитель?? что ето может бить????? Confused Confused Confused



Пользуйся зажигалкой Very Happy,
а имеет место бить банальный коротыш пулюса на массу.
Ива
До кучи спрошу. А прикуриватель и магнитола случайно не на одном предохранителе? А то они как-то у меня одновременно перестали работать... Sad
allsud
Ива писал(а):

До кучи спрошу. А прикуриватель и магнитола случайно не на одном предохранителе? А то они как-то у меня одновременно перестали работать... Sad


смеемся так до конца, у меня магнитола накрылась вместе с дальним светом фар., Кто больше 8-)
vic14
ПОСМОТРИ ВНУТРЬ ГНЕЗДА ПРИКУРИВАТЕЛЯ. КОГДА ВСТАВЛЯЕШЬ САМ ПРИКУРИВАТЕЛЬ- ТО В ГНЕЗДЕ ОТХОДЯТ В СТОРОНЫ ЛАПКИ, НА КОТОРЫХ ЕСТЬ 12В. ЕСЛИ ОНИ ПРИ ЭТОМ КАСАЮТСЯ КОРПУСА ГНЕЗДА- ТО СООТВЕТСТВЕННО КЗ И ГОРИТ ПРЕД-ЛЬ.
RYS1
allsud писал(а):

Ива писал(а):

До кучи спрошу. А прикуриватель и магнитола случайно не на одном предохранителе? А то они как-то у меня одновременно перестали работать... Sad


смеемся так до конца, у меня магнитола накрылась вместе с дальним светом фар., Кто больше 8-)


У меня всё по очереди отошло: сначала дворники,затемближний дальний,затем сигнал и убило то что заклинил замок зажигания
8-)
Slon21
нет прикуреватель ненаодном плюсе с магнетолой, если ты канечно его туда неподключил!!!! :-D
Гаврилыч
1.Проверь на отсутствие КЗ в прикуривателе.
2.Предохранитель на цепь в которую включен прикуриватель должен
быть на 16А.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы