Дождался своего Фокуса!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: EfssОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 17:21
Exodus писал(а):

SuperFly писал(а):

470 т.р. Surprised неслабо.
Молодец!


А по моему цена очень даже ничего. По соотношению цена-качество приведите здесь равных :cool:
Если бы я сейчас решился на ждунство, то заказал бы тренд 2.0 (по конфигуратору у меня получилось около 18т.д.), хотя на ffclub сейчас активно муссируется теория, что форд в угоду непонятно чему программно задушил двигатели-не едут они как положено настоящему двигателю со 145 лошадьми под капотом. С другой стороны, на мазду-3 2.0 (на одной платформе с вторым фокусом) цена начинается уже от 22т. баксов. Зато, говорят, едет.



Mitcubishi Lancer 500 тыс , тока 82 лошади, ноя думаю аппарат достойней РУССКОГО ФОРДА, кореш на заводе работает, говорит - бабки будут - низачто не куплю я его Shocked
Хотя на мой взгляд- сейчас можно и мерина взять и пиз....ц как встрять с ним!!!

#27:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 17:23
Из замеченых на сегодня минусов:
- Багажник все таки немного маловат. Это из-за того, что положили полноразмерную запаску. Пол поднялся сантиметров на 10. Хотя... У меня там кроме аптечки ничего не ездит практически Wink
- Снизу двери нет двойного уплотнителя. По грязям пока поездить не успел, но чувствуется, что пороги пачкаться будут (на Микре их, кстати, тоже не было)
- Долго не гаснут после закрытия машины экран магнитолы и бортового компа. Зачем сделано - фиг знает
- При постановке на охрану нет звуковой сигнализации. Не напрягает совершенно
- Перестали ставить передние брызговики. Взамен ставят пластиковые накладки - пороги
Пока больше ничего не заметил. Что найду - отпишусь.

#28:  Автор: AndrewsherОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 18:04
А что за движок 1.6 115 л.с.? Вроде бы еще ставят 1.6 100 л.с. (видел на сайте Форда). За счет чего 115 л.с. получилось?
#29:  Автор: AndrewsherОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 18:06
А что за движок 1.6 115 л.с.? Вроде бы еще ставят 1.6 100 л.с. (видел на сайте Форда). За счет чего 115 л.с. получилось?
#30:  Автор: AndrewsherОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 18:07
А что за движок 1.6 115 л.с.? Вроде бы еще ставят 1.6 100 л.с. (видел на сайте Форда). За счет чего 115 л.с. получилось?
#31:  Автор: МягкийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 19:55
За такие деньги и столько ждать. back in USSR по моему, а так клево
#32:  Автор: serg2004 СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 11:42
Да, сейчас при заказе обещают предоставить ФФ2 в июле следующего года в лучшем случае. Это с учетом планового увеличения объема выпуска машин в 2 раза. Становится "ждуном" на такой срок это не для меня. За 8-9 месяцев может изменится и обстановка в стране, на заводе, и личные пристрастия могут поменятся. На форуме фф клуба идет активная торговля очередями на фф2. Прямо ностальгия пробивает по прошлому с верой в светлое будущее. Хотя сама машина мне нравится, учитывая кредитную программу 5% в $.
P.S. Сравнивать с другими конкурентами не буду, для этого есть отдельные темы.

#33:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 14:25
115 л.с. снято за счет изменяемых фаз газораспределения. Есть движок и просто 100 л.с.
#34:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 14:46
поздравляю
машина отличная
правда я на первом только ездил
динамичная я даже удивился ! не ожидал
тормоза управляемость просто супер

правда мне внешне не очень

но :cool: за тебя рад !

#35:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 11:33
Сегодня утром проверил подогрев лобового стекла в действии. Была небольшая изморось на стекле, включил обогрев, через полторы минуты лед превратился в водичку, я ее просто смахнул дворниками и все! Класс!
#36:  Автор: павел64Откуда: 64 reg СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 19:15
Denisss_2112
Цитата:

Снизу двери нет двойного уплотнителя. По грязям пока поездить не успел, но чувствуется, что пороги пачкаться будут (на Микре их, кстати, тоже не было)


Не будут.
Мои поздравления!Приятно видеть искреннюю радость!Тем более сам ещё 2 месяца назад также радовался,да и до сих пор радуюсь!
ЗЫ Мой дилер получше сработал,я 1.07 заказал-23.09 получил! Обещали в ноябре получил раньше.

#37:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 08:53
bart112 писал(а):

:cool: ФОкус 2 (хетчбек) это моя мечта! которая явилась мне после покупки себе 12-ки(которая была моей мечтой даже больше чем фокус )! Чел. правильно сделал разумный и практичный выбор с приемлемой ценой и качеством! ( фокус 2.0(хетчбек), это рул)! по крайней мере лучше чем 2.0- 307 пежо или там kia cerato 2.0,
или lancer а его вообще помойму 2ю0 нет, только 1.6 максимум! Так что фокус с его 145 (2.0) COOL! :cool: У меня у знакомого mondeo последней модели это рулб я вам скажу рвет только в путь вдавив педаль газа в упор :cool: ! Так что мой вердикт! Форд и ВАЗ десятого семейства - это СУПЕР :cool: :cool: :cool: (просьба владельцам други авто не обижаться я против них ничего не имею,и ничего не сказал)


:cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU