Страница 1 из 1
AnToN LIT 21102
Выпил бутылку Балтики "0",если менты остановят,то трубка или прибор покажет???И какие последствия после 2-3 бутылок,покажет??? 8-) 8-) 8-)
Peltik
AnToN LIT 21102 писал(а):

Выпил бутылку Балтики "0",если менты остановят,то трубка или прибор покажет???И какие последствия после 2-3 бутылок,покажет??? 8-) 8-) 8-)



Хоть кто-то повеселил вечерком! Спасибо :-D
Lo'o
Как эту гадость можно выпить 2-3 бутылки? Very Happy
"Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине"

А лучше вообще ничего не пить.
AnToN LIT 21102
Peltik писал(а):

AnToN LIT 21102 писал(а):

Выпил бутылку Балтики "0",если менты остановят,то трубка или прибор покажет???И какие последствия после 2-3 бутылок,покажет??? 8-) 8-) 8-)



Хоть кто-то повеселил вечерком! Спасибо :-D


Очень смешно!Меня этот вопрос давно мучал!
603
трубочка вполне может показать и 1 банку нулевки через полчаса-час - очень чувствительная тварь... электронные алкометры у гандонов "показывают" всегда даже если трезв уже полгода... в целом это ничего не значит: обычно после слов: "поехали на экспертизу" блаблабла - счастливого пути...

чтобы экспертиза в медучреждении что-то показала надо выпить по меньшей мере с 10-ок банок "нулевки"
Люся
Peltik писал(а):

AnToN LIT 21102 писал(а):

Выпил бутылку Балтики "0",если менты остановят,то трубка или прибор покажет???И какие последствия после 2-3 бутылок,покажет??? 8-) 8-) 8-)



Хоть кто-то повеселил вечерком! Спасибо :-D



Мне было один раз очень не смешно Surprised - когда эту Балтику безалкогольную выпил свежеподшившийся (2 недели) человек (подшился после того как за очень короткое время пропил-прогулял 1,5 тысячи. Не рублей).

так вот, поплохело ему реально - тогда осмотрели бутылку, а тама 0,5 написано - обратной стороны! а с лицевой надпись - безалкогольное
ШнурОк
Люся писал(а):

Peltik писал(а):

AnToN LIT 21102 писал(а):

Выпил бутылку Балтики "0",если менты остановят,то трубка или прибор покажет???И какие последствия после 2-3 бутылок,покажет??? 8-) 8-) 8-)



Хоть кто-то повеселил вечерком! Спасибо :-D



Мне было один раз очень не смешно Surprised - когда эту Балтику безалкогольную выпил свежеподшившийся (2 недели) человек (подшился после того как за очень короткое время пропил-прогулял 1,5 тысячи. Не рублей).

так вот, поплохело ему реально - тогда осмотрели бутылку, а тама 0,5 написано - обратной стороны! а с лицевой надпись - безалкогольное



Кабздец! А квас с кефиром он так же легко и не задумываясь о последствиях проглатывает?
ШнурОк
Loo писал(а):

Как эту гадость можно выпить 2-3 бутылки? Very Happy
"Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине"

А лучше вообще ничего не пить.



... а искуственная ёлка к фалоимитатору?
kyzmyk
Гы, я однажды выпил много виноградного сока (литров 5 наверно за пару часов), ну все пили водку, а я сок (потому что не пью и за рулем)...Дык их трубка показала, что я в усмерть пьян:)SmileSmile
ШнурОк
kyzmyk писал(а):

Гы, я однажды выпил много виноградного сока (литров 5 наверно за пару часов), ну все пили водку, а я сок (потому что не пью и за рулем)...Дык их трубка показала, что я в усмерть пьян:)SmileSmile


И отцу моей жены тоже недавно показало что он "сильно выпимши"... хотя год как закодирован! Laughing
StRy
AnToN LIT 21102 писал(а):

Выпил бутылку Балтики "0",если менты остановят,то трубка или прибор покажет???И какие последствия после 2-3 бутылок,покажет??? 8-) 8-) 8-)


Не лучше уж простое пиво пить, а лучше разливное. А 0 - это гадость.
У меня один раз 3 января (!), трубка ничего не показала, хотя 2-го выпил с другом 5 литров пива на каждого (советую такой трюк не повторять Laughing ), зато сожрали уйму еды. Мент сильно обидился, трубки-то на новый год как патроны у снайпера.
А бывает что с кефира покажет. Трубки - это один из не точных приборов. Такчто по мне так если пить то пить, но за руль ни-ни, или за руль то пить ни-ни Very Happy
-Димон-
603 писал(а):

... в целом это ничего не значит: обычно после слов: "поехали на экспертизу" блаблабла - счастливого пути...


Это зависит от того, в какой ситуации тебя проверяют. Если, не дай бог, в случае ДТП, даже если человек и не виновен, даже после бутылки кефира сложно расчитывать на непредвзятое отношение.
koly649
Было со мной. Выпил 2 бутылки "нулёвки" и сразу поехал. Через 5 минут остановили, дунул в трубку. Так она показала - 0, хотя по моему даже у трезвого чела, должна какой- то % показывать. Сейчас если охота пивка, то смело пью 1-2 бут. за рулём. Помню по телеку показывали в передачи типа "Впрок"- чувак пил соки, воды, кефмр, молоко, без. пиво и после каждой дозы меряли прибором (большим таким). Так вот показания после всех этих возлияний, были в норме. Но как только он выпил обычное пиво, прибор сразу показал. Может я не прав, но по моему без. пиво вполне безвредно в разумных пределах.
iva?
kyzmyk писал(а):

Гы, я однажды выпил много виноградного сока (литров 5 наверно за пару часов), ну все пили водку, а я сок (потому что не пью и за рулем)...Дык их трубка показала, что я в усмерть пьян:)SmileSmile

Сань , эт ты просто от товарищей надышался паров Very Happy
GENA
ШнурОк писал(а):

kyzmyk писал(а):

Гы, я однажды выпил много виноградного сока (литров 5 наверно за пару часов), ну все пили водку, а я сок (потому что не пью и за рулем)...Дык их трубка показала, что я в усмерть пьян:)SmileSmile


И отцу моей жены тоже недавно показало что он "сильно выпимши"... хотя год как закодирован! Laughing


Это наверно еще старое не выветрилось! :-D
GENA
iva 728 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Гы, я однажды выпил много виноградного сока (литров 5 наверно за пару часов), ну все пили водку, а я сок (потому что не пью и за рулем)...Дык их трубка показала, что я в усмерть пьян:)SmileSmile

Сань , эт ты просто от товарищей надышался паров Very Happy


Или подливали, когда ты отвлекался! Шутники этакие. :-D Хорошо хоть доехали :-D
Евгений 55555
почитай тест АР
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n04/pivo/pivovo.htm

по мне так Солодов безалкогольное вполне пить можно.
ШнурОк
GENA писал(а):

ШнурОк писал(а):

kyzmyk писал(а):

Гы, я однажды выпил много виноградного сока (литров 5 наверно за пару часов), ну все пили водку, а я сок (потому что не пью и за рулем)...Дык их трубка показала, что я в усмерть пьян:)SmileSmile


И отцу моей жены тоже недавно показало что он "сильно выпимши"... хотя год как закодирован! Laughing


Это наверно еще старое не выветрилось! :-D


Laughing возможно ...отходняк начался Laughing
GENA
Для любителей пивка!

Цитата:

Пьяных водителей ждут жестокие наказания
16.11.2005 9:28 | "Новые известия"
Президент России Владимир Путин поручил правительству ужесточить наказание для пьяных водителей. Как сообщил после заседания президиума Госсовета министр транспорта РФ Игорь Левитин, рассматривались строгие меры. Законопроекты об ужесточении наказания должны быть подготовлены в течение нескольких недель.

Левитин не исключил, что пьяных водителей, по вине которых происходит ДТП, будут судить за умышленное убийство. "Ряд государств пошли по этому пути", . напомнил он.

По мнению министра, опасней всего, если нетрезвый водитель находится за рулем автобуса. Чтобы разрешить эту проблему, планируется ужесточить правила сертификации и лицензирования предприятий, которые занимаются медицинским осмотром водителей и техническим осмотром автобусов.

Кроме того, правительству предстоит рассмотреть вопрос об увеличении финансирования дорожного строительства. Как сказал президент Путин, "в этой сфере надо создавать адекватные механизмы управления и взаимодействия. Должны быть четко распределены зоны ответственности как по уровням власти, так и по ведомствам. Важно укрепить законодательную базу дорожно-транспортной деятельности, восполнить существующие здесь пробелы".

Между тем специальная рабочая группа подготовила объемный доклад. Как сказал Владимир Путин, цифры ужасающие. Только за прошлый год в ДТП погибли почти 35 тысяч человек. А если взять статистику за 10 лет . 312 тысяч, это население небольшого областного центра, например Вологды или Костромы. Материальный ущерб от аварий исчисляется сотнями миллиардов рублей . почти 2 % от ВВП.

"Новые известия"

Андрей_778
Это зависит от того, в какой ситуации тебя проверяют. Если, не дай бог, в случае ДТП, даже если человек и не виновен, даже после бутылки кефира сложно расчитывать на непредвзятое отношение.[/quote]

По остаточному (на сл. утро) три раза залетал. ГАИшники знакомые (кто помогал отмазаться) меня спонсором кличут.
Так вот, когда приехали в нарку, я предложил незаметно штуку врачу, так она .... специально сделала тест положительным. Хотя, как рассказал мент (когда много денег заплатил 4 тыс.) с первой попытки было чисто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы