Страница 1 из 1
BAGIRA 2
Скока стоит сейчас превышение скорости ( я собираюсь в Тверь - ехать долго из Москвы-часа 3-4) поэтому придется ехать с большой скоростью... если поймают- скока наготове держать в правах? если не намного- то сотни хватит? а если более чем на 60? скока дать чтоб отмазаться?
krech
Ни кто не знает...тут правила ни кто не нарушает а тем более превышение скорости... Shocked
603
BAGIRA 2 писал(а):

Скока стоит сейчас превышение скорости ( я собираюсь в Тверь - ехать долго из Москвы-часа 3-4) поэтому придется ехать с большой скоростью... если поймают- скока наготове держать в правах? если не намного- то сотни хватит? а если более чем на 60? скока дать чтоб отмазаться?

3-4 часа это далеко??? Surprised
посчитай сколько времени у тебя отнимет беседа о стоимости прав? думется не менее получаса-часа... за это время ты пенсионерским темпом пройдешь 20% маршрута...

опыт показывает что выгодно ехать
1) не превышая более чем на 18кмч - ненаказуемо в практическом смысле на крайняк полтинник
2) на хвосте у спонсора... лично я особо резвого спонсора не выбираю - иначе есть шанс что будут тормозить всю колонну халявщиков... +30кмч мах

тарифы на выкуп прав тебе объявит кассир...
на перегонах обычно ловят не скорость а спошную... в поселках - скорость...

удачи...

ЗЫ: ИМХО дешевле в тч и по времени сильно не нарушать
Kirill111
Если меньше 60 км/ч нарушение - пусть пишут протокол. Протокол очень удобен в поездке в качестве салфетки или туалетной бумаги.

Если больше 60 км/ч - от 300 рублей и до 1000... Смотря какой мент попадется. Могут и вообще не взять, но это редкость.
ШнурОк
ОФФ:
Можно и жизнью заплатить....
Гаврилыч
На Питерской трассе деревень много и ловят часто, так что лучше
выезжать пораньше и ехать без нарушений.
Да и быстро доехать из Москвы в Тверь особенно в рабочие дни
проблеметично - пробки.
Bumer093
До Твери максимум 3 часа езды! Ментов много, проще за кем-нибудь пристроиться
BAGIRA 2
Спасибки- я в субботу поеду- наверное машин поменьше будет ... и кто еще знает, сейчас за превышение более 60 км- могут отобрать права или только штраф от 300-500? Просто интересно- у меня как то раз отобрали, а тут дали распечатку из сайта гаи,ру - вроде там нет ничего про это- только штраф... что-то изменилось?
Kirill111
BAGIRA 2 писал(а):

Спасибки- я в субботу поеду- наверное машин поменьше будет ... и кто еще знает, сейчас за превышение более 60 км- могут отобрать права или только штраф от 300-500? Просто интересно- у меня как то раз отобрали, а тут дали распечатку из сайта гаи,ру - вроде там нет ничего про это- только штраф... что-то изменилось?

Всегда отбирали и отбирать будут. 8-)
BAGIRA 2
Bumer093 писал(а):

До Твери максимум 3 часа езды! Ментов много, проще за кем-нибудь пристроиться



3часа от Тверской? я ж до нее еще буду минут 40 ехать из Чертанова
Serduk
Kirill111 писал(а):

Если меньше 60 км/ч нарушение - пусть пишут протокол. Протокол очень удобен в поездке в качестве салфетки или туалетной бумаги.

Если больше 60 км/ч - от 300 рублей и до 1000... Смотря какой мент попадется. Могут и вообще не взять, но это редкость.


НЕ правда. Разок по городу на радар налетел. 146 было. т.е. превышение было 86 км/ч. :ooo: По крайней мере до стольких успел сбросить. 8-) Отделался 100 рублями и легким испугом (больше денег небыло так что у них не было выхода...) Smile
Kirill111
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если меньше 60 км/ч нарушение - пусть пишут протокол. Протокол очень удобен в поездке в качестве салфетки или туалетной бумаги.

Если больше 60 км/ч - от 300 рублей и до 1000... Смотря какой мент попадется. Могут и вообще не взять, но это редкость.


НЕ правда. Разок по городу на радар налетел. 146 было. т.е. превышение было 86 км/ч. :ooo: По крайней мере до стольких успел сбросить. 8-) Отделался 100 рублями и легким испугом (больше денег небыло так что у них не было выхода...) Smile

Я про Москву говорил... Попробуй так же замутить в Москве и 1000 рублей тебе не хватит. А те гайцы, что с тебя 100 взяли - лохи.
deast
Езжу часто по этой трассе. До Солнечногорска особо не прокатишься. Движение плотное. Далее до Клина поливай как хочешь. Я ни разу не видел там гайцев. Только перед постом клинским притормози слегка. Он на горе находится и мигающий желтый светофор висит. Светофор видно далеко, а пост плохо заметен. Далее населенный пункт там видел пару раз стояли. После Клина тоже можно поливать до поста (Поворот на Конаково). За конаковским постом сразу тоже часто стоят (Мелково, Завидово). Лучше особо не нарушать до следующего поста. Это минут 7-10 ехать. На этом участке часто ловят. Далее пост на границе областей. Потом можно ехать без напряга, я ни разу не видел там гайцев. Притормози слегка в Эммаусе. Там бывает стоят. Ну а за Эммаусом уже тверской пост. В Твери особо тоже не прокатишься. Дороги -- убийство для машин. Да, и поаккуратнее у Московского моря. Там на одном участке ремонт дороги. По поводу денег. Меня как-то в Мелково словили на радал. 123 км/ч при положенных 60. 200р. и вопрос закрыт. Такие вот расклады на этой трассе. Счастливой дороги...
BAGIRA 2
deast- ну полный ответ!!! спасибки тебе- я даж распечатала твой пост-как руководство к действию... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы