Страница 2 из 2
Сержж
Подстава однозначно. У меня такое было, правда без геленов и ксив. Я уже тут эту ситуацию описывал. Разница в том, что я не стал выходить и выяснять, там и так всё ясно было, я просто доехал до ближайшего поста ДПС - на Щёлковке. За мной была организована погоня на тонированной 99 без номеров. В салоне 99 был и задавленный /задним колесом наехал ему на ногу якобы/. Отделался 3 часами лекции о их крутизне, о неотвратимости наказания и т. п. Машину свою я поставил прям в 3 метрах от входа на пост. Если бы остановился на месте "ДТП", в переулке, просто так бы не отделался, если не морду так машину бы точно помяли. Их 7 человек сразу подбежало.
zveyg
VVVVVV писал(а):

ФАПСИ никто не расформировывал. Организация крутая, но не особо Very Happy .
..




-В результате президентских указов от 11 марта пограничники слиты с Федеральной службой безопасности, а ФСНП и ФАПСИ как отдельные структуры уничтожены. Материальная база ФСНП передана новому Госкомитету РФ по контролю за незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ. Федеральное агентство правительственной связи и информации будет разрезано между Минобороны и ФСБ. -
String
Ехал бы на тракторе гусеничном, то до Склифа не довезли бы... Smile Smile Smile и поделом.
По ящику недавно вещали про новый тип подстав. Как раз один в один совпадает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы