Страница 1 из 1
Canopus
При попадании правого переднего колеса в пологую но глубокую яму (на дорогах такие волны в изобилии) в момент когда колесо начинает выезжать, раздается металлических стук. Как понимаю, колесо с подвеской идет вверх, а кузов по инерции прямо и в это момент стук. Ума не приложу что может быть. Тут недавно писал кто то, что генератор ударяет по балке, посмотрел, действительно гена очень близко к балке-палец еле пролазит, но следов ударов не видно. Адсорбера нет, защита вроде нормально держится. Пытался покачать вручную-ничего :-( .
Vtyn
Такая же проблемма. На автосервисе сказали что вроде как защита которую ставили бьет по защите которая была с завода.
SuperStar
У меня был такой же стук плюс еще при руле до упора влево-вправо треск
Оказалось, поставленная защита открутилась. Я на яме ее подтянул, она типа люминиевая, попробовал ей снизу стукнуть в заводскую - услышал тот же стук

Почесал репу, положил между ними какую-то толстую резинку, езжу так, стука нет
Христофор Бонифатыч
Не хотел делать подобный пост, может и для моей маш-ки лекарство найдется?
При парковках, когда руль в крайних положениях и движении вперед после задней (или наоборот, кстати) слышен ОДНОКРАТНЫЙ довольно громкий металлический стук, несколько раз решал задачу развальщик - результатов нет! Первый раз он мне сказал, что чё-то там об защиту стукает, защиты у меня как таковой нет, стоит заводской пыльник только. При выявлении причин подтекания масла какоето время ездил без пыльника совсем стучало один фиг! При обычной езде по ровной, неровной, грунтовке вопросов к подвеске не возникает и не возникало... На сервисе сопят, ничё толком не говорят: типа забей, хороший стук вылезет...
Правда передние болты балки подтянулись хорошо, люфтов вроде на подъемнике не обнаружено...
Мои мысли: крепление штока амортизатора (ключик этот под руку пока не попадается Sad ) или опорные наедаются!?!
Пробегу 38Ккм...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы