Страница 2 из 2
Toshik
a_n писал(а):

2 Toshik
А где у нас в Челябе такой мужик обитает, раскрой тайну тезке Very Happy

Мужик такой обитает на Меридиане, от ГИБДД, которое на Гончаренко в сторону вокзала ещё километр, может два, сразу за изгибом дороги (вокзал есс-но проезжаешь). Там еще газовое оборудование недалеко ставят. Точнее адрес не могу сказать, потому как самого туда привезли и носом тыкнули Very Happy В принципе видно с дороги надписи типа "РЕМОНТ, Сигнализации, чо-то ещё там Very Happy) Если со стороны ГИБДД ехать, то по левую руку будет.
Toshik
Serge! писал(а):

Toshik
...да не, обычно и платится от за объем. Просто разница между 10 и 100 граммами будет исчезающе мала. Именно это я и хотел сказать. Это как заказать серьезную обработку и печать фото например. Закажи хоть одну - в эту стоимость войдет обработка + стоимость печати. Причем при малом объеме стоимость обработки заметно первысит стоимость печати, а при большом кол-ве она уже будет исчезающе мала на фоне расходов на печать....
...А что касается твоего случая, то в мегаполисе такой ремонт скорее всего был бы не целесообразен (с учетом возраста авто, характера повреждений и высокой стоимости работ). И правильно, что ты не заказывал подбор краски - в таком случае он ни к чему. Но не все это понимают, о чем я и писал выше.
Потому автору и следует определиться с ценами на работы в его регионе и нужна ли ему качественная покраска. В любом случае о 600 р./элемент и качественной работе за такие деньги можно только мечтать. Это как идеальные авто из под старичка за копейки - они где-то может и существуют, но найти их нереально!

Дак я и сам думал восстаналивать, или уж сплавить и другую взять. Просто жалко стало, дорого из-за года и серъёзности аварии не продашь, а столько труда вложено. Ей только-только всю ходовку новую сделали, включая рычаги, рулевое и всё остальное, движок после капиталки полной, с расточкой, 15000 тык прошёл, считай только-только обкатался. Вот я народ пспрашивал, не знает ли кто мест, где действительно хорошо делают. В принципе не жалею весь ремонт вместе с запчастями мне встал в 20 т.р. Ну плюс за пятнашку бы я остатки сплавил. То что я имею сейчас за 35 т.р. я бы не взял. И знание того что она битая нисколько этого впечатления не портит, потому как ни в чём кроме как в этом знании это не проявляется.
Владимирыч
Стас2104 писал(а):

а 4 темы случайно создал, все начало лагать, надпись ошибный урл и т. д.
А потом бах и сразу несколько создалось, прошу модераторов удалить лишние



Свои темы ты можешь сам редактировать и удалять - посмотри внимательнее на иконки!

Стас2104 писал(а):

задние штанги немного погнуты, надо ли их делать или это не страшно?



Уверен, что погнуты? Тогда менять обязательно, т.к. влияют на геметрию со всеми вытекающими. И внимательно смотреть - нет ли ещё каких-нибудь поломок/погнутостей.

Стас2104 писал(а):

Очень интересует вопрос про замену дверей, может кто советы какие даст или ссылочки, был бы очень признателен.



Менять двери целиком смысла в твоём случае нет, хотя на разборках можно поискать и даже, если повезёт, найти такого же цвета.
Можно выправить, зашпаклевать, грунтовать и красить (целиком элемент). СтОит без стоимости краски от 2 тыс. р. Элемент можно заменить и покрасить, жестянка (накладка на дверь) тянет где-то 200-250р., если не ошибаюсь., плюс сварочные работы столько же (где как)... В гаражном сервисе здОрово сэкономишь, а качество для неновой машины будет нормальное.
a_n
2 Toshik
Примерно понял (правда с картой Surprised ). Сэнкс.
Toshik
a_n писал(а):

2 Toshik
Примерно понял (правда с картой Surprised ). Сэнкс.

Very Happy Very Happy Да пжалста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы