Страница 1 из 1
9001
Здравствуйте. Появилась у меня такая проблема, ВАЗ 2109 высокая панель, карб.
Есть у этой панели индикатор аккумулятора который светится если он не заряжается с этим понятно но чуть правее этого индикатора есть еще маленькая лампочка вот она время от времени загорается, что это?
Akor
9001 писал(а):

Здравствуйте. Появилась у меня такая проблема, ВАЗ 2109 высокая панель, карб.
Есть у этой панели индикатор аккумулятора который светится если он не заряжается с этим понятно но чуть правее этого индикатора есть еще маленькая лампочка вот она время от времени загорается, что это?


Да, вроде, правее только значок указателя правого поворота, а еще правее - давление масла. Хотя было что-то в мурзилке. Маленький прямоугольный значок, как 6 шт. наверху. Х.з. что он обозначает.
9001
Извеняюсь левее примерно 7мм от индикатора аккумлятора
Хелпер
Отвечаю по мурзилке.Это электронный вольтметр. менее11,3+-0.35в-горит постоянно,от11+-0,35 до16-+0,35в-не горит, более 16+-0,35в-мигает с задержкой примерно 5сек.
Настольная книга по зубилу.
А для проверки померь напругу на клемах АКБ.
Хелпер
Отвечаю по мурзилке.Это электронный вольтметр. менее11,3+-0.35в-горит постоянно,от11+-0,35 до16-+0,35в-не горит, более 16+-0,35в-мигает с задержкой примерно 5сек.
Настольная книга по зубилу.
А для проверки померь напругу на клемах АКБ.
9001
Специально мерил когда горит лампочка 13,7
Akor
Хелпер писал(а):

Отвечаю по мурзилке.Это электронный вольтметр. менее11,3+-0.35в-горит постоянно,от11+-0,35 до16-+0,35в-не горит, более 16+-0,35в-мигает с задержкой примерно 5сек.
Настольная книга по зубилу.
А для проверки померь напругу на клемах АКБ.


Во блин. А у меня ни разу не горел. Sad Н-да, век живи, век учись. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы