Страница 1 из 1
Vihont
Тема такая:Двиг 21124 при интенсивном разгоне (тапка в пол) после 4000 об. появляется гул :neutral: с правой стороны, по нарастающей, прям четко так слышно,как в самолёте,если газ отпустить моментом исчезает.На нейтрале ничего подобного нет, то есть получается "вой" только под нагрузкой.Грешил на ремень ГРМ,чутка подтянул вроде пропал а через некоторое время опять появился.Единственное что на холостых помпа урчит еле еле.Может она?Что енто накрылось? Sad Подскажите, плиз! pray:
Vihont
Да видать сложный вопрос!? Sad
Fuss
пробуй смотреть гену и впускной коллектор
а вообще может быть все что угодно-)
Vihont
А что может быть с впускным коллектором?
gOSHa_21104
..... у меня тоже такая херь, тоже с правой стороны.....
Вадим 11
Может шкив привода гены.
MME
а коробка выть не может?
Vihont
Коробка отпадает,гул явно с правой стороны.
Fox103
У меня как-то пишал инородный предмет в суппорте тормозов справа - при торможении звук пропадал. Потом перестало: или вылетел или размолотило.
Можно вывесить переднее правое ( лучше подставить опору под шаровую, чтобы угол шруса был небольшой), завестись (на ручнике) и повключать передачи. За счет дифференциала будет вращаться только правое колесо и можно проверить все что с ним связано.
nnick44
У меня выли подшипники генератора...
Vihont
Fox103 писал(а):

У меня как-то пишал инородный предмет в суппорте тормозов справа - при торможении звук пропадал. Потом перестало: или вылетел или размолотило.
Можно вывесить переднее правое ( лучше подставить опору под шаровую, чтобы угол шруса был небольшой), завестись (на ручнике) и повключать передачи. За счет дифференциала будет вращаться только правое колесо и можно проверить все что с ним связано.



надо попробовать
Андрюша
Vihont писал(а):

надо попробовать



сильно не газуй, а то разлетится пыльник шруса
Roman72
А у меня на холодном движке скрежет какой-то нездоровый появился... Газ немного попинаешь - проходит. По звуку такое ощущение, что то ли подшипник какаой-то, то ли ремень за что-то задевает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы