Страница 1 из 1
Гриха на 10ке
Помогите,кто может. Прблема заключается в том, что печка работает на только на 4-скорости, на других скоростях мотор просто молчит. Регулятор температуры в порядке. Предохранитель в норме, провода в норме. Скажите кто-нибудь, что еще может быть не в порядке?
ПЛИ-И-И-ИЗ!

Последний раз редактировалось: Гриха на 10ке (17 Ноября 2005 19:53), всего редактировалось 1 раз
bart112
8-) Печка! на 10-м семействе это уже избитая тема! она у меня ломалась уже 2 раза у знакомых и 5 и 6!
У меня причиной явилось просто сам отопитель пришел в негодность! а попросту он отработал свое! (а прошло та месяцев 5-6)! Зделали заключение, что произошла деформация каких-то там пластиков элементов по воздействием горячего воздуха! (зимой у меня стояла на максимум горячего!)
Мой первый совет поробуй по переключать сам температуру от минимума до максимума до маскимума и обратно не спеша ! несколько раз ( или 5,6) мне помогало одно время (сам контролер просто глючил)
Второй меняй просто напросто отопитель так как не загорами момент когда он может просто накрыться и дуть будет тогда только холодный(ледяной) воздух! сам представь эдак градусов в -15 -20 она сломается и как хотябы ты стекла отагреешь я уже не говорю про холодрыгу в авто на скорости 100 и выше!
Serg(ASV)
Цитата:

(зимой у меня стояла на максимум горячего!)



Ничего себе, если я буду держать на максимум горячего, то в трусах продется ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы