Страница 1 из 1
Ksu21074
Господа и дамы!

Обращаюсь к вам, потому что уверена, что среди вас найдется добрая душа и приютит несчастного собака, который остался без дома-без семьи. Собака - стафорд, сидит на привязи в приюте, роста небольшого, красивый и добрый. Если нужно фотку вышлю!

Спасибо всем!!! Very Happy
SergeySergey
А пропустят ли собаку на границе республики ШКИД и РФ?
Ksu21074
SergeySergey писал(а):

А пропустят ли собаку на границе республики ШКИД и РФ?



Запросто. Если что выдадим за плюшевого мишку Smile
Сергий
Девчонка на семерке писал(а):

SergeySergey писал(а):

А пропустят ли собаку на границе республики ШКИД и РФ?



Запросто. Если что выдадим за плюшевого мишку Smile



За контрабас - небо как матрас... в полосочку
carib
Мы на даче кормили трех бездомных собак одна из них была беременная потом она родила но где и сколько мы невидели.
И вот в один прекрасный день мы приехали на дачу и обнаружили у нас на участке под верстаком на опилках двух щенков. Пришлось строить будку и пока я её строил она принесла ещё двух ну я подумал что наверное всё больше небудет и поэтому будку построил в расчёте на пятерых но когда мы приехали на следующий день их было уже семь несчитая мамаши теперь ездим их кормить.
Так что я тоже раздаю собак двух уже пристроили и завтра поедем ещё за двумя.
Ksu21074
carib писал(а):

Мы на даче кормили трех бездомных собак одна из них была беременная потом она родила но где и сколько мы невидели.
И вот в один прекрасный день мы приехали на дачу и обнаружили у нас на участке под верстаком на опилках двух щенков. Пришлось строить будку и пока я её строил она принесла ещё двух ну я подумал что наверное всё больше небудет и поэтому будку построил в расчёте на пятерых но когда мы приехали на следующий день их было уже семь несчитая мамаши теперь ездим их кормить.
Так что я тоже раздаю собак двух уже пристроили и завтра поедем ещё за двумя.



Все ребята! Тема закрыта. Пес оказался в хороших руках, даже конкурс устроили на почетное звание хозяина. А собакину действительно повезло с хозяйкой.

Всем спасибо. Всем пока :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы