Страница 1 из 1
ahhoy
Намучился с разводами на стеклах.Интересно кто чем моет.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
водой. газетой протирать.
Andrey2115
Шампунем Turtle Wax. Смывает любую грязь.
Dudins
Возми аэрозольный стеклоочиститель для окон и не майся. Их в хозмагах навалом. (аэрозольный- который ручками пшикается)
a-sity
После очистителей окон, если потом помыть не используя его, будут разводы...

А пластик я сначала мою водой, потом полирую полиролью (что-то типа восстановитель пластика).
collega
Стекла уже не первый месяц - Мистер Мускул..... отлично отмывает, с тряпочкой протираешь - и все ок!! Главное тчательно это делать!!!

А пластик полиролями специальными, посмотри в магазе, их дохрена.... :cool: У меня просто работа связана с машинами, я полироли у ребят цепляю ......а какая точно не знаю..... внешне конечно узнаю..... на баллоне то фотка апельсинчиков, то яблок, то елочек, хорошая штука, главно как нанесешь сразу не растирать, дать впитаться, и пообильней попшикать, тогда блестеть будет как у кота яйцы.... 8-) Laughing

УСПЕХОВ!!!!
S@M
Dudins писал(а):

Возми аэрозольный стеклоочиститель для окон и не майся. Их в хозмагах навалом. (аэрозольный- который ручками пшикается)


Согласен. А пластик шикарно натирать силиконовым спреем - мне на год хватает (пыль ваще не садится).
Vlad_Kirov
Самый 100% способ чтобы не оставалось разводов - мыть водой и протирать ГАЗЕТОЙ. Ничто не дает такую чистоту как обычная газета.
Ark
Мою средством для мытья стекол с пшикалкой... Главное потом хорошо вытереть газетой и куском хб ткани...
Chud
Vlad_Kirov писал(а):

Самый 100% способ чтобы не оставалось разводов - мыть водой и протирать ГАЗЕТОЙ. Ничто не дает такую чистоту как обычная газета.


Зато намаешься. :-D
Мистер мускул и чистая тряпка,можно даже влажные стекла протирать.
Wanderlust
ahhoy писал(а):

Намучился с разводами на стеклах.Интересно кто чем моет.


Внешне - маннол стеклоочиститель - одной тряпочкой очистил, второй еще раз прошелся - все чисто. Щетку дворника еще протираю. Иногда снаружи, но обычно изнутри - салфетка из микрофибры (31руб) - изнутри лобового стекла, боковые, салонное зеркало - незасохшие (жирные) изумительно.
Wanderlust
ahhoy писал(а):

Намучился с разводами на стеклах.Интересно кто чем моет.


Внешне - маннол стеклоочиститель - одной тряпочкой очистил, второй еще раз прошелся - все чисто. Щетку дворника еще протираю. Иногда снаружи, но обычно изнутри - салфетка из микрофибры (31руб) - изнутри лобового стекла, боковые, салонное зеркало - незасохшие (жирные) изумительно - на сухую кстати.
Wanderlust
ahhoy писал(а):

Намучился с разводами на стеклах.Интересно кто чем моет.


Внешне - маннол стеклоочиститель - одной тряпочкой очистил, второй еще раз прошелся - все чисто. Щетку дворника еще протираю. Иногда снаружи, но обычно изнутри - салфетка из микрофибры (31руб) - изнутри лобового стекла, боковые, салонное зеркало - незасохшие (жирные) изумительно - на сухую кстати.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы