Страница 1 из 1
Больше я не вернусь
Жан -Мари Ле Пен - глава партии "Отечественный фронт"

- Это все началось не вчера. Сначала с 1965 года сотнями тысяч завозили рабочих, оправдывая это тем, что французы "не хотят" работать за "такие" деньги.
Потом приняли закон "О воссоединении семей, мол, "бедному Мухаммеду" трудно без жены и детей.
Предоставляли гражданство тем, кто родился на нашей территории
Теперь говорят - мы им "мало" давали. Какое там "мало"?.. Им понстроили бесплатного жилья, платим пособия на детей (а в семьях по 10 отпрысков), пособия по безработице - и что получили в ответ?
Это ждет и вашу Москву, другие крупные города - однако не сейчас, а лет через 10, когда подрастет поколение детей "нелегальных" рабочих и пройдет нефтяной бум. Они тоже не захотят "укладывать асфальт ", как их отцы. Вот тогда-то ваши мегаполисы и запылают
Смешно, но те, кто с ножом у горла требовал от нас независимости 40 лет назад (как Алжир) , теперь миллионами рвутся обратно во Францию. Тоже самое происходит у вас, в России- просто анкедот.

Справка АиФ: В Москве (по неофициальным данным" живет 1 млн азербайджанцев, 1 млн. грузин, около 0.5 млн таджиков и 100 тыс узбеков.

********* Модератору - это содержимое статьи Аргументов и Фактов. Номер 46 Ноябрь 2005 . Можете считать разжиганием нац розни, но вообще-то ВСЕ массовые издания России примерно таким же содержанием по Франции и связи ситуации с Россией наполнены.
Можно подумать. что если проблемы не обсуждать - они исчезнут?
komatoz
HI!

не вижу в этой информации никакого разжигания....




Согласен с этими мыслями...

З.Ы, ИМХО
Я б на месте французов действовал более жестко, но это так..лирика.Хотя все действия возвращаются бумерангом рано или поздно Франция сама себе создала кучу проблем.
Равно как и Штаты поддерживали всякие алькаиды...теперь пожинают плоды.
603
похоже что эпоха политкорректности и общечеловеческих ценностей заканчивается для "цивилизованного мира" а для России она даже и не начиналась
Demo
603 писал(а):

похоже что эпоха политкорректности и общечеловеческих ценностей заканчивается для "цивилизованного мира" а для России она даже и не начиналась



Мдааа, мы к ним были политкорректны, учитывали общечеловеческие ценности, а они этим просто воспользовались.....
Шилов
603 писал(а):

похоже что эпоха политкорректности и общечеловеческих ценностей заканчивается для "цивилизованного мира" а для России она даже и не начиналась



Пиз..ц, ребятки, скоро всему "цивилизованному миру" и России тоже будет, поэтому запасаемся тюбитейками и разучиваем коран
Acquirer
*299**63rus писал(а):


Мдааа, мы к ним были политкорректны, учитывали общечеловеческие ценности, а они этим просто воспользовались.....


Кто это мы? В частности реактивный миномет "Буратино" при штурме, кажется, Первомайского? Если бы лужок и все остальные из московской верхушки не закрывали бы глаза на черных за их денежки, то о каких бы кто ценностях трындел?
Больше я не вернусь
Лично меня другое удивляет. При очень похожей ситуации в России у нас похоже пытаются "переплюнуть" французов.
Французы вовсе не подводили платформу, что якобы они "вымирают" и нужно срочно "завозить" "новых людей". То ли ума у них не хватило, то ли еще чего - они оказались перед фактом. Эти эмигранты расплодились, а дети их вовсе не хотят рабтоать (еще бы - французы им и в рот и в попу пихали пособия, жилье).
Кстати в АиФ описывается как их корреспондент побывал в квартире такой семейки..
Стены - даже обоями не заклеены, но на стене висит дорогой плазменный телевизор, а дети играют на весьма дорогостоящих компах.
При этом семейство плачет как их "клятые французы" притесняют. За квартиру они ничего не платили. Получают пособия по безработице, папаша семейства имеет кафе "на два столика" - для таких же эмигрантов.. Детки не желают "влачить такое "жалкое" существование как их "папан" . И работать тоже не желают.
Франция не смогла ассимилировать такие массы людей с сосвершенно чуждой культурой. Да и сами подумайте - если бы в этих странах могли бы построить своими руками цивилизацию, то не было бы проблем - они не бежали бы во Францию.
Все что они умеют - это жрать, трахаться и требовать льгот.
В России ситуация аналогична. ЛКН "гордяться", что они "лучшие трахали" и "блондинки" их обожают ...
Там где работа требует образования - не найдете много ЛКН . Единицы (зато остальная шантрапа "прикрывается" их именами..
Зато массы этих людей необразованы, даже качественно строить не могут руками.. А некоторые "архитекторы" из Грузии даже умудрились спроектировать так, что обрушили аквапарк на головы людей. И это тоже связано с общим "расслабоном" эмигрантов, которые чувствуют попустительство. Пока - со стороны московской власти. В Питере с ними так не "чичкаются" и все приезжающие отмечают, что тут ЛКН и прочих азиатов значительно меньше . Как минимум на порядок.
Больше я не вернусь
Кстати СПб живет более менее "по средствам" в рез-те. Не шикует как Москва, но и не загибается и без обилия этих "эмигрантов"

А как относятся к ним можно судить по периодическим беспречинным убийствам ЛКН. Недавно грузина стайка подростков зарезала.
Это конечно жутко, но можно себе представить - возможно у этих ребят родители всю жизнь протрубили на "советскую власть" и потеряли все накопления и даже от ваучеров пользы никакой (особо интересная тема , т.к. у самого вложены ваучеры в некое не самое крупное предприятие государственное, которое уже разворовано некоей инвестгруппой под предводительством ЛКН на половину еврея)

В рез-те они смотрят на хотя пока не многочисленных в СПб, но жирных грузин... у которых тут откуда то деньги на разные кафе, магазинчики и т.п. Разумеется зарЭжут - согласно "горским обычаям" самих грузин. Просто за морду лица.

А кому дело есть до русских подростков? И это СПб.
А Москва - просто бомба ..
ksuhov
партию Родина за разжигание отодвинули куда-то на задний план, зато в Москве все забито плакатиками Единой России, на которых стилизованные граждане стоят на фоне строительства.
Я буду голосовать за родинцев. Мне эта черножопщина просто надоела.
Единственное, как их можно вытурить, ничего не покупать у них.
Как станция метро, так оравы ЛКН носятся, только торговать и могут, да и то на***ть пытаются.
Противно, когда идешь по рынку, а он тебя теребит за рукав, брат, брат.
Строить и ремонтировать они не умеют. Все это знают на примере ремонта квартир и машин. Пытаются обмануть, это у них в крови. Страшно боятся когда с глазу на глаз говоришь, но когда их много, просто как стая ведут себя.
Бизнес вести не умеют по человечески.
Знакомый покупал у армян-обувщиков партию обуви, так они сэкономить решили, где-то на выкройке оттяпали кусок кожи, и надрочили пару тыщ пар. Хорошо, что он померял перед покупкой, нога просто не лезла.
Я сам работал в одной крупной армянской фирме, и знаю о чем речь, и что они за люди.
Короче, чтобы они не делали, попытаются обмануть, это в порядке вещей.
Acquirer
Везде куда пролезают ЛКН начинается обман и раскрутка на бабло. На своей шкуре это ощутил при обмене квартиры, почти все риэлторы ЛКН. Крутят, вертят, ничего конкретно не говорят, цену за сутки на 10 килобаксов поднять в порядке вещей и продолжать свой прелестный аукцион. Твари.

З.Ы. Товарищ komatoz так нормально? Никто не обидится? А то мы их так называем в разговоре, а писать нельзя. Может их кавказороссиянами называть? По аналогии с Америкой? А то вдруг обидятся и уедут на свою родину? Хотя Вы не из Московии, Вам эта проблема фиолетова, пусть клятые маскали помаются...
З.Ы.Ы. Разжиганием национальной розни считаю необоснованную неприязнь к народам живущим в других странах и никого не трогающих. А все остальное извините должно присутствовать в любой стране и называться патриотизмом и национальной идеей. Почему я должен любить дикарей в своем городе?
Больше я не вернусь
Можно добавить еще несколько моментов.
1. Все долги СССР (включая республики ЛКН и прочих ) -Россия взяла на себя и расплачивается
2. Сами ЛКН и другие "квазироссияне" вовсе не собираются строить свои весьма теплые страны
3. Бизнес есть бизнес. Почему Россия должна на очень выгодных условиях им предоставлять право на жизнь и работу здесь? (особенно если учесть что бизнес "квазироссиян" почти на 100% - теневой и укрывательство доходов и налогов - 100%. Они же не заняты в промышленности и т.п. Торговля мелкая... Но обороты-то гигантские .
Давайте рассмотрим так - всю городскую инфраструктуру создавали веками русские и дружественные нам народы. квазироссияне никогда не занимали ведущей роли в строительстве наших городов. Ту же Москву в 70е строили лимитчики из провинций России.. Преимущественно русские.

Вопрос - с какой радости русские, предки которых собственно и отстаивали свою державу должны позволять на весьма льготных условиях существовать тут лицам, которые никогда никакого отношения к России не имели. Более того - стараются урвать как можно больше?
Мне совершенно не выгодно, что вся мелкая овощная торговля в руках нерусских. Какие бы цены они за свою гниль не ставили - мне не выгодно это в принципе. Я хочу видеть цветущим свой народ. А пришлые могут думать о цветении в своих гос-вах.. Почему я должен их тут терпеть? Мне все равно сколько они просят на первых порах за свой труд. Я уже понял по собственной стройке квартиры, что мне НЕ ВЫГОДЕН труд таджиков/армян и т.п. Хотя фактически стройтрест меня же не спросил - они сделали стяжку, которая растрескалась. Ее переделка обошлась дороже, чем нормальная работа.. Но не стройтресту, с которым судится можно хоть год.. А жить-то надо сейчас. ЛКН и "азиаквази" должны пройти строгую фильтрацию И всех, кто вселяет минимальные подозрения - депортировать на родины. Во сколько бы это не обошлось, социальный взрыв и народная война с ними - обойдется стране дороже
Шилов
А лучше всю эту блин незаконную миграцию в конслагеря и на лесоповал ил еще один беломорканал строить, а после постройки нафиг.. в свои чуркестаны.
Больше я не вернусь
ТИМУР. писал(а):

А лучше всю эту блин незаконную миграцию в конслагеря и на лесоповал ил еще один беломорканал строить, а после постройки нафиг.. в свои чуркестаны.


К сожалению их и сейчас-то в чуркестаны выпихнуть - уже ПРОБЛЕМА
не Шумахер
Не так уж все мрачно, господа.Большая разница между нами и французами (а они как-нибудь со своими чурками справятся, не сумлевайтесь Very Happy) в том, что у них конкретно арабы , а у нас собирательный образ ЛКН. А наша чернота отнюдь не целиком подвержена исламу.Те же армяне ,грузины, абхазы осетины и т.д. христиане.У них нет этого пресловутого исламского фактора.Кроме того французские арабы ЕДИНЫ.А наших выходцев с Кавказа раздирают жуткие противоречия-типа армян с азерами, ингушей с осетинами и т.д.Противоречия эти нерешаемы в принципе.Поэтому чернота между собой не договорится никогда.Я уже не говорю о том, что "экстримальный", агрессивный ислам большинству мусульман из бывшего СССР все-таки не свойственен.
Больше я не вернусь
не Шумахер писал(а):

Не так уж все мрачно, господа.Большая разница между нами и французами (а они как-нибудь со своими чурками справятся, не сумлевайтесь Very Happy) в том, что у них конкретно арабы , а у нас собирательный образ ЛКН. А наша чернота отнюдь не целиком подвержена исламу.Те же армяне ,грузины, абхазы осетины и т.д. христиане.У них нет этого пресловутого исламского фактора.Кроме того французские арабы ЕДИНЫ.А наших выходцев с Кавказа раздирают жуткие противоречия-типа армян с азерами, ингушей с осетинами и т.д.Противоречия эти нерешаемы в принципе.Поэтому чернота между собой не договорится никогда.Я уже не говорю о том, что "экстримальный", агрессивный ислам большинству мусульман из бывшего СССР все-таки не свойственен.



В том и дело, что на существующем этапе для черноты Россия настолько лакомый кусок, что они готовы договорится (да вспомните грузин, которые чеченцев прикрывать начали в панкисском ущелье - когда им выгодно это стало. А ведь чеченцы грузинскими головами играли в футбол).
А вот когда они Россию раздербанят - тогда они друг другу глодки рвать начнут за "передел".
Нам-то в этой ситуации нужно срочно выпихнуть их отсюда. и если кого-то и принять обратно - через специальные фильтры.
А для этого как минимум нужно создать НЕВЫНОСИМУЮ для инородцев обстановку. Кроме как в Москве - они нигде не нужны. Ну а москвичам нужно крепко думать - завозить строительных рабочих из рязанской области, Белоруссии или даже Украины или тащить их из таджикистана, грузии и т.п. По моему выбор-то есть. Да только некие силы в Москве предпочитают "черноту". Судя по всему вовсе не из-за "дешивизны".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы