Страница 1 из 1
Renault25
Рулевые наконечники на 21093 - какие брать и почем ???

Заранее спасибо.

Стойки - 10-е
Патроны - САКС
Пружины - стоковые
Опоры - 10-е Владимирские кажется.
String
Lemforder. Настоящий ходит очень долго. Сколько стоят не помню, примерно в 2-2.5 раза дороже отечественных.
Jararacussu
как раз только сегодня купила... Lemforder , 230 руб. за 1 шт. в АГА.
На сервисе сказали - слишком хорошие =))
RS_2108
Тоже Lemforder. Разницу почувствуешь только с убитыми, а ходят действительно дольше.
И гайка там самоконтрящаяся. Без всяких штрифтиков галимых и т.д.
Renault25
Всем спасибо.
Посмотрел еще по поиску - тоже Лемфордер.
Главное теперь палево не купить.

Менять будут на станции одновременно и развал-схождение.
Jararacussu
а вот, кстати, никто не может подсказать, сколько примерно стоит заменить наконечники и сайлентблоки? (сама работа). а то, сдается мне, хотят меня надуть... Confused
Acquirer
Jararacussu писал(а):

а вот, кстати, никто не может подсказать, сколько примерно стоит заменить наконечники и сайлентблоки? (сама работа). а то, сдается мне, хотят меня надуть... Confused


Весной менял следующее: наконечники, чехол внутреннего ШРУСа (с вытаскиванием тяги и сливом масла из КПП, естественно), все сайлент блоки впереди включая стабилизатор (яйца). Половину гаек отворачивали с газом, т.к. машинке 5 лет уже и видно ничего не трогали кроме рулевых с рождения. Взяли 1500 р. Сход-развал отдельно делал в другом месте. Всё в Москве. Можно было поторговаться, но не стал.
Jararacussu
интересное кино...
мне в 2х местах объявляют - замена наконечников по 240 р ( в среднем)
замена сайлентблоков 750р,
сход-развал, отвинчивание (!) болтов с возможной их заменой
всего около 1700-2000... (это без стоимости запчастей)
рры Shocked
Acquirer
Jararacussu писал(а):

интересное кино...
мне в 2х местах объявляют - замена наконечников по 240 р ( в среднем)
замена сайлентблоков 750р,
сход-развал, отвинчивание (!) болтов с возможной их заменой
всего около 1700-2000... (это без стоимости запчастей)
рры Shocked


Ну прибавь к этому 450 р за сход развал которые я отдал и получишь 1950 р. Правда замена внутреннего пыльника ШРУСа у тебя не входит, как я понимаю, в работу. А они тоже потрахались пока ступицу и привод сняли. За одну рулевую они мне цену назвали в самом начале - 150 р.
Да и в конце он так назвал сумму как будто ждал что я её сразу поделю на два. Думаю рублей 200-300 сторговал бы точно. Ну да ладно Smile .
Dimon_08
У меня стоят "Кедр" Миас. нормально ходят ! а вот что касается импортных, то по тестам они не одни не проходят по нашим гостам. (см. журн."За рулем" и "Авторевю"). Да и потом, зачем платить больше, если и наши нормальные ! Wink Кстати, есть еще и "Трек". Тоже Миас.
Jararacussu
Acquirer писал(а):


Ну прибавь к этому 450 р за сход развал которые я отдал и получишь 1950 р. Правда замена внутреннего пыльника ШРУСа у тебя не входит, как я понимаю, в работу. А они тоже потрахались пока ступицу и привод сняли. За одну рулевую они мне цену назвали в самом начале - 150 р.
Да и в конце он так назвал сумму как будто ждал что я её сразу поделю на два. Думаю рублей 200-300 сторговал бы точно. Ну да ладно Smile .


не, до шруса не дошло,3тьфу, а где Вы делали, если не секрет? может и мне туда... :wink:
Acquirer
Jararacussu писал(а):

Acquirer писал(а):


Ну прибавь к этому 450 р за сход развал которые я отдал и получишь 1950 р. Правда замена внутреннего пыльника ШРУСа у тебя не входит, как я понимаю, в работу. А они тоже потрахались пока ступицу и привод сняли. За одну рулевую они мне цену назвали в самом начале - 150 р.
Да и в конце он так назвал сумму как будто ждал что я её сразу поделю на два. Думаю рублей 200-300 сторговал бы точно. Ну да ладно Smile .


не, до шруса не дошло,3тьфу, а где Вы делали, если не секрет? может и мне туда... :wink:


Сервис территориально в Перово. Мастер знакомый там, правда эти работы доверил его сменщикам. Вроде бы не особо сложно.
Jararacussu
Acquirer писал(а):


Сервис территориально в Перово. Мастер знакомый там, правда эти работы доверил его сменщикам. Вроде бы не особо сложно.


да, спасибо... сделали уже. за 1700 =)
делов-то куча... 2 гайки открутить :-D
Renault25
Взял седня Лемфордеры - 610р комплект.

Посмотрим что скажут механики.
Выглядят получше чем ВАЗ.

Хотя Трек в 2 раза дешевле.
Andrey2109
Я поставил себе "за рулем". купил из-за чехлов. вообщем доволен
ARoman
Лемфордеры накрылись медным тазом за 10000, купил ТРЕК.
Хренобляк
Мож белмаг?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы