Страница 1 из 1
A_LE_X
Менял ли кто либо родную торпеду на 21093(карб) на торпеду от 2115 со всеми прибамбасами,в чем могут быть проблемы во время монтажа 15 торпеды(приборка,кнопки,косы)
SiD
Поищи в поиске, там есть подробное описание со всеми тонкостями
Kirill599
A_LE_X писал(а):

Менял ли кто либо родную торпеду на 21093(карб) на торпеду от 2115 со всеми прибамбасами,в чем могут быть проблемы во время монтажа 15 торпеды(приборка,кнопки,косы)


Родная это низкая или высокая подразумевается
VladislavS
A_LE_X писал(а):

Менял ли кто либо родную торпеду на 21093(карб) на торпеду от 2115 со всеми прибамбасами,в чем могут быть проблемы во время монтажа 15 торпеды(приборка,кнопки,косы)



Тут долгое время была прикреплена подобная темя с подробным отчетом - думаю без проблем найдешь. По своему опыту замечу - надо хорошо в элетрике разбираться и не бояться переделать как надо под себя.
Dam
Знакомый один менял - оно дороговато встает, да и мороки валом. Ему меняли 2 дня ... 2 ДНЯ!!! - одну торпеду Confused

После того как Кастен выложил фоту своей приборки НП с вживленным в нее тахом от шестерки, я прям заболел этой идеей + поменять оригинальную накладку, или подкупить новую "под 15-ю", только так чтоб она и воздуховоды прикрывала правильно и красиво - их есть разные модификации, так будет вообще нештяк.
RS_2108
ЕВРО торпеда стоит порядка 12-15 тыс руб.
У меня на работе чел один поставил. Проблема в том, что она на инж рассчитана и лампочек ненужных до кучи.
Сергей 22
Я купил европанель за 9000 и сам установил. Летом правда.
Про отчет тебе правильно написали. Это мой.
Ищи: Отчет по установке европанели в ВАЗ 21093i
Будут вопроы пиши на мыло. Буду рад помочь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы