Страница 1 из 1
valdemar_3000
Я из форума девяточников, но вопрос к вам. У моего приятеля имеется москвич 2141(там двигло от 6), каким то образом в двигателе неоказалось масла. После поездки машина заглохла и теперь отказывается заводиться. Стартер неможет провернуть колен вал. Что можно ему посоветовать? Покрайней мере до капиталки. Может можно что то реанимировать и доехать на нем до сервиса?
Vital_2112
valdemar_3000 писал(а):

и доехать на нем до сервиса?


Буксир. Если двгло клина словил,то фих ты иво провернёшь.
Gresko
МДа-а-а-а-а? Как это оказалось масла небыло каким-то образом?
А у него лампочка давления масла не работает чтоли?

Буксировать однозначно надо.
Врятли уже с ним что-то поделаешь, только капиталить.
Kirgudu
Стуканул двигатель. Или на галстуке или снимать с машины и везти на капиталку. Может отделается заменой колец с шлифовкой блока, а может и блоку хана.
valdemar_3000
На выходных просто залили масла 3,5 л. И машина с хрустом завелась. Но мы ее пару раз еще заводили, а затем вродебу нормально заработала, только на высоких оборотах появился какой то шум(усиливающийся). Доехали до сервиса там сказали, что это колен вал балтается.
Да, неповезло. Но вроде сама передвигается. Всем спарибо, походу надо капиталить.
Антилопа Гну
valdemar_3000 писал(а):

каким то образом в двигателе неоказалось масла.



Я В ШОКЕ Surprised Surprised Без обид!! Знаю по етому поводу хорошую поговорку Есть водило - есть мудило, есть ездюк - а есть нехороший человек!!!!! :cool: :cool:
-Игорь-
Шлифовка вала и замена вкладышей - это по-любому.
А вот поршневая может и целая. Как говорится "вскрытие покажет".
Андрей GSM
гы гы гы У самого проблемы правда полехше, на выходных ездил к мастеру. у него стояла 2107 с жалобой на стук. Там прошень порвало нафих гильзу разбило вобщем клево Confused доиграетесь с таким катанием
TommiGun
to Антилопа Гну

Солекс 21083 - ??? На фига? Она же с ним не едет ни хрена! Confused Confused Confused
raceleiter
TommiGun писал(а):

to Антилопа Гну

Солекс 21083 - ??? На фига? Она же с ним не едет ни хрена! Confused Confused Confused

Speciale T это шаха а не треха,треха просто Speciale
Антилопа Гну
TommiGun писал(а):

to Антилопа Гну
Солекс 21083 - ??? На фига? Она же с ним не едет ни хрена! Confused Confused Confused



Вообще ездит!!! Немножко потратил времени и ездит!! Конечно если бы сейчас выбирал карб то взял бы 21051! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы