Страница 1 из 1
Alex_kr
Привет всем, я новичек Embarassed .
Вот прикупил ВАЗ-2107 2004г. Пытаюсь его усовершенствовать
Very Happy
Счастливые обладатели Октана-4 и "Михайловского" зажигания подскажите, поделитесь опытом с новичком Drinks or Beer .
Сейчас стою перед выбором, что взять Октан-4-035, либо поставить "Михайловское". Что надежнее?
И как по деньгам?
Цену Октана знаю, а вот цену "михайловского" пока нет (к стате, где приобрести пока тоже незнаю, буду рад за подсказку), но главное было бы желание, а найти, найдем все что захотим.

На своей машине-07 уже поменял трамблер на БСЗ Wink ,
установил газовое оборудование
raceleiter
Alex_kr писал(а):

Привет всем, я новичек Embarassed .
Вот прикупил ВАЗ-2107 2004г. Пытаюсь его усовершенствовать
Very Happy
Счастливые обладатели Октана-4 и "Михайловского" зажигания подскажите, поделитесь опытом с новичком Drinks or Beer .
Сейчас стою перед выбором, что взять Октан-4-035, либо поставить "Михайловское". Что надежнее?
И как по деньгам?
Цену Октана знаю, а вот цену "михайловского" пока нет (к стате, где приобрести пока тоже незнаю, буду рад за подсказку), но главное было бы желание, а найти, найдем все что захотим.

На своей машине-07 уже поменял трамблер на БСЗ Wink ,
установил газовое оборудование

оставь все так есть бзс достаточно
George 24
Пройдись поиском по форуму на эти вопросы достаточно тем открыто!
Ded Mustdie?
Alex_kr писал(а):



На своей машине-07 уже поменял трамблер на БСЗ Wink ,
установил газовое оборудование


Если ты уже трамблёр для БСЗ поставил, то забудь про Михайловское... там нет трамблёра
Евго
Предлагаю почитать по адресу:
http://www.bzm.ru/main.htm
maximov
http://alexprofess.narod.ru

Ты это..., лучше, больше не задавай вопросы про Михайловское зажигание..., ладно.... а то народ тебя на множество мелких кусочков порвет. Это вопрос не разума, а веры, понимаешь... - это иррационально....

Я к сожалению не нашел в нашем поиске темы где все это обсуждалось, но, поверь, копий было поломано тьма - результат ноль, дошло чуть ли не до драки, в итоге каждый остался при своем мнении. Так что лучше от греха подальше прибей эту ветку....

Пока это не сделал модератор, по многочисленным просьбам трудящихся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы