Страница 1 из 1
Fuad100
всем привет!!! выскажитесь по поводу масленного фильтра чемпион ......завтра собираюсь менять масло +фильтр. В продаже имеються вазовский и чемпион ,я в раздумии
V.I.S
Уже третьий раз ставлю Чемпионовский, нареканий нет!
fktrcfylh
не на певрой машине чемпион -без нареканий
wxp
А я всегда ставил MANN, с новья так скать, отличные фильтры!
TIT
воздушный, топливный, маслянный - MANN :cool:
Fuad100
ребята кинте сылочку на манн я хоть посмотрю как он выглядит
TIT
Gena_773
Fuad100 писал(а):

всем привет!!! выскажитесь по поводу масленного фильтра чемпион ......завтра собираюсь менять масло +фильтр. В продаже имеються вазовский и чемпион ,я в раздумии


а какая марка?
Dimoh 21102
ЧЕМПИОН черненький такой? мне попалась кака в магазе РУСЬ....
Dima22
Значит, я правильно mann взял. Very Happy
Tom669
Всегда ставлю MANN, воздушный, топливный и масляный.
wxp
MANN рулит парни :cool:
Только на подделку не нарвитесь, берите в солидных магазинах!
wxp
Dima22 писал(а):

Значит, я правильно mann взял. Very Happy


Где кстати брал? Smile
Я в Авторае( у меня так скидка) Smile
Will
Если на фильтре написано так, как в заголовке - грубая подделка. Если же написано Champion- тогда лотерея - или более тщательная подделка, или нормальный фильтр среднего класса. Такого же, как и Манн, Фрам, отечественные неподдельные.
К хорошим отношу фильтра, который вряд ли купите в магазинах для Жигулей. Например, Кнехт, Майкро или Пурфлюкс...
Юра112
CHAMPION отличные фильтра пользуюсь уже не первый год :cool:
___Лутше CHAMPIONA только CHAMPION_____
SID2302
когда у меня была новая семерка, а была ана у меня пол года назад на ТО-1 официальный и единственный гарантийщик от ВАЗА Челябинск-лада предлагала только 2-ва вида маслянных фильтров Champion и еще какой-то... Я ставил Champion/ Сейчас у мя 124 и опять они предлагают только Champion... ну что в итего и на эту тачку поставили... Я это кчему, а ктому что ваз одобрил некоторые детали для своих авто, только теми и может пользоваться Челябинск-лада.
ВЫВОД: ставь хуже не будет!!!
Gena_773
SID2302 писал(а):

когда у меня была новая семерка, а была ана у меня пол года назад на ТО-1 официальный и единственный гарантийщик от ВАЗА Челябинск-лада предлагала только 2-ва вида маслянных фильтров Champion и еще какой-то... Я ставил Champion/ Сейчас у мя 124 и опять они предлагают только Champion... ну что в итего и на эту тачку поставили... Я это кчему, а ктому что ваз одобрил некоторые детали для своих авто, только теми и может пользоваться Челябинск-лада.
ВЫВОД: ставь хуже не будет!!!


Мля так кто нить скажет или нет какой именно Чамп!!! я же спрашиваю маркировку! потому что советовали С230, а в книге " За рублем" написано F103???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы