Страница 1 из 1
андрей48
У меня ВАЗ 21099 i при резком нажатии на педель газа наблюдается
провал как на карбюраторных , при обедненной смеси, троит короче.
при плавном нажатии работает нормально.Это особенно неприятно
при наборе скорости. Буду благодарен за подсказку.
Матрейя
попробуй залить в бак средство для очистки топливной системы инжекторных двигателей.
S@M
Ежели у тебя присутствует катализатор и ДК, то так и должно быть (при штатной прошивке). Это душит контроллер, пытаясь соблюсти нормы Евро.
SPGEAR
У меня такая же ботва была-это ДМРВ дурит.Он подает дохера воздуха при резком нажатии и смесь становится через чур бедная.Попробуй поставитьь другой или сделай диагностику.
trooper
Был такой гемор. Поменял свечи, высоковольтные провода и датчик положения дроссельной заслонки.... Попробуй. А всякие средства очистки я бы лить не стал. Если только машина новая - то можно иногда для профилактики.... А так - забьешь всю систему - дорогой ремонт получится из-за маленькой бутылочки какой-то баланды.
Igorek339
Пару недель такая же беда была. Машину долго тестили, перепробовали заменить все датчики, свечи. В итоге оказалась намертво забита приемная сетка ЭБН дрянью похожей на растворенную глину (ее тама в баке 1/3 оказалась) и как следствие забивание топливного фильтра, хотя и менял 500 км назад. После снятия и очистки бака и замены фильтров все встало в норму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы