Страница 1 из 1
Савкин М.В.
Здравствуйте!
Хотелось бы встретить Новый Год как -то по особенному. А то постоянно либо дома, либо дома но у друзей.
Подскажите кто и как встречал Новый Год, очень хочется придумать что-нибудь этакое. Бюджет не большой, заграница- отпадает!
Rivet
Савкин М.В. писал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы встретить Новый Год как -то по особенному. А то постоянно либо дома, либо дома но у друзей.
Подскажите кто и как встречал Новый Год, очень хочется придумать что-нибудь этакое. Бюджет не большой, заграница- отпадает!



С не большим бюджетом радостно примут в обезьяннике местного отделения!

Можно опять таки с друзьями где либо собраться, только заранее заказывать надо, но думаю мало где еще есть места. Можно поехать в область, дом отдыха, дача и т.д. Тут зависит от значения "не большой" 500 руб или 500уе.

Да хоть на лестничную клетку стол вынести!
Евгений 55555
Поехать в сад, либо снять домик в деревне с баней. Кругом снег, тишина и ни души рядом.
denis_s
да уж
были бы бабки - я бы придумал че-нить...

а так видать придется дома 3 дня оливье жрать с водкой.
да смотреть 100 клипов по МТВ.
Санёг
denis_s писал(а):

да уж
были бы бабки - я бы придумал че-нить...

а так видать придется дома 3 дня оливье жрать с водкой.
да смотреть 100 клипов по МТВ.

мдя весёлый праздник......
FinVal
Вспомнился НГ в лесу.... офигенно отдохнули.. до сих пор вспоминаю Smile что нужно:

1. Бабло как обычно к празднику.. ну может чуть больше...
2.Генератор бензиновый..... штука конечно недешевая, но если озадачиться заранее можно нарыть наверное.. у нас был.
3. Самое главное: Озадачится куда в лес ехать. И на чем: У нас был Жип (к тому же подготовленный) , но по факту бездроржья было ну метров на 50.... остальное я бы и на зубиле своей пролез... А место было тихое....
4. Погода нужна не очень холодная. Мы надеялись на прогноз. Было не очень холодно, шел снег.... спокойно так...

Ну а дальше зависит от желания.. мы еще брали:
Музыку отдельно
Телек, дабы президента послушать =)
Освещение ака прожектор 1000В - полезная приблуда
Гирлянды и шары дабы нарядить елку живую....
Факелы...
Ну и тп....

Отдохнули душевно. при костре, с живой Большой елкой украшенной... на природе, без епанных взрывов под окном... Часам к 6 свалили домой...
Советую в общем... Very Happy Здесь правда озадачиться надо заранее. Еще водиле придется не пить, но это не для всех критично...
<MexaniK>
FinVal писал(а):

Вспомнился НГ в лесу.... офигенно отдохнули.. до сих пор вспоминаю Smile что нужно:

1. Бабло как обычно к празднику.. ну может чуть больше...
2.Генератор бензиновый..... штука конечно недешевая, но если озадачиться заранее можно нарыть наверное.. у нас был.
3. Самое главное: Озадачится куда в лес ехать. И на чем: У нас был Жип (к тому же подготовленный) , но по факту бездроржья было ну метров на 50.... остальное я бы и на зубиле своей пролез... А место было тихое....
4. Погода нужна не очень холодная. Мы надеялись на прогноз. Было не очень холодно, шел снег.... спокойно так...

Ну а дальше зависит от желания.. мы еще брали:
Музыку отдельно
Телек, дабы президента послушать =)
Освещение ака прожектор 1000В - полезная приблуда
Гирлянды и шары дабы нарядить елку живую....
Факелы...
Ну и тп....

Отдохнули душевно. при костре, с живой Большой елкой украшенной... на природе, без епанных взрывов под окном... Часам к 6 свалили домой...
Советую в общем... Very Happy Здесь правда озадачиться надо заранее. Еще водиле придется не пить, но это не для всех критично...


Главное при отъезде ни кого не забыть...у ёлки!!! Smile Smile Smile Smile Smile
kyzmyk
Так как друзья мои в Питере, то сам НГ проводим за столом, беседуя о вечном....
Ну а в следующие дни - как получится:)
StRy
На горнолыжной базе, благо у нас за городом и в близраспологаемых городах имеется таковы. Тока вот чё-то в этом сезоне цены афигенные задрали на новогодний стол и за номер проживания, в общем на одного человека получается где-то 150$ в ночь Surprised . Поэтому получится, что пъянствовать буду дома, потом утро трезветь и потом на горнолыжную трассу поеду Very Happy .
S.V.A.T.
MexaniK-84 писал(а):

Главное при отъезде ни кого не забыть...у ёлки!!! Smile Smile Smile Smile Smile



...под ёлкой Laughing Laughing Laughing
Mahmud
Если ничего не сорвется, на новый год поеду в гости к Махмуду, который у меня в подписи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы