Страница 1 из 1
MURENA
Ворошил сайты в поисках того, какой тюнинг еще для своей ласточки сделать. Нашел статью ближе... в книжке. "Замена силуминовых крабов на стальные". Потом подумал и от своих знакомых услышал мнение, что силуминовые (могут легко разрушиться от удара о поребрик и пр.) они не спроста, а для того, чтобы при въезде в яму и тому подобное (сильный удар) Confused , краб сломается и погасит нагрузку на подвеску, корпус и т.д. После я призадумался а стоит ли менять на стальные крабы...
А ваше мнение какое? 8-)
Санёг
MURENA писал(а):

Ворошил сайты в поисках того, какой тюнинг еще для своей ласточки сделать. Нашел статью ближе... в книжке. "Замена силуминовых крабов на стальные". Потом подумал и от своих знакомых услышал мнение, что силуминовые (могут легко разрушиться от удара о поребрик и пр.) они не спроста, а для того, чтобы при въезде в яму и тому подобное (сильный удар) Confused , краб сломается и погасит нагрузку на подвеску, корпус и т.д. После я призадумался а стоит ли менять на стальные крабы...
А ваше мнение какое? 8-)

если рычаги треугольные то да, а на стандартных растяжках нафиг надо чиста жёлтий цвэт Very Happy
Kirill111
Смысла нет, но ради прикола можно. Laughing
String
Заменить только ради того, что бы что-то заменить. Зачем?
Если гонять, то надо всю подвеску трясти, а если не гонять - зачем менять. Силуминовые крабы ломаются, но заменить их достаточно просто, а вот заменить площадку под краб (часть кузова, на которую он установлен) дороже и геморойнее.
Levski
сколько людей, столько и мнений...
я заменил. пока не жалею.
Cox
Все правильно про ямы.
valdemar_3000
Я два раза за этот год переваривал подставку под крабы и сами крабы менял, но у меня кингурятник весел. Щас его снял вроде нормально пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы