Страница 1 из 1
SID2302
Заменили сцепление горелое на новое в сборе (диск, корзина, выжимной) "Kraft". Теперь при сбрасывании оборотов появляется вибрация соправождающаяся гулом пластика от вибрации. Может мне забыли поставить какуюнить пластмассовую штуку которая может гасит вибрации... Или хреново поставили, или не отцентрован комплект "Kraft"? Скорости включаются отлично все как часы, но вот вибрация при падении оборотов раздражает. При разгоне все нормально, только при сбросе скорости, как на нейтралке так и на скорости!!! МОЖЕТ У КОГО ТОЖЕ БЫЛО?!?!?! СОВЕТИКИ, ПРЕДЛОЖЕНИЦА. Буду очень признателен. Пасиба.
P.S. уверен это связанно только со сцеплением.

Последний раз редактировалось: SID2302 (19 Ноября 2005 14:24), всего редактировалось 1 раз
EvilBruce
SID2302 писал(а):

Заменили сцепление горелое на новое в сборе (диск, карзина, выжимной) "Kraft". Теперь при сбрасывании оборотов появляется вибрация соправождающаяся гулом пластика от вибрации. Может мне забыли поставить какуюнить пластмассовую штуку которая может гасит вибрации... Или хреново поставили, или не отцентрован комплект "Kraft"? Скорости включаются отлично все как часы, но вот вибрация при подении оборотов разражает. При разгоне все нормально, только при сбросе скорости, как на нейтралке так и на скорости!!! МОЖЕТ У КОГО ТОЖЕ БЫЛО?!?!?! СОВЕТИКИ, ПРЕДЛОЖЕНИЦА. Буду очень признателен. Пасиба.



У меня и на 9ке и на 11ой стоит Kraft в сборе. Оба раза меняли при мне в сервисе. Идеально работает, так что видимо накосячили что-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы