Страница 3 из 4
Falcon[SD]
физика всегда был уродом.

люди убивают друг друга на войне сотнями тысяч, а какие-то недоноски от ф1 будут нас учить морали? предки физики построили коллизей - форпост дьявола на Земле и творили там чудовищные, немыслимо ужасные вещи. настолько ужасные, что читаешь о них с усмешкой, потому что мозг не может допустить осмысления, что это было на самом деле. и эти люди нам говорят, что гоняться опасно! Very Happy смешно.
-=ZZZ=-
Да Кирилл насчет возраста это ты зря . даже если не станешь шумахером, то для души то в любом возрасте можно гоняться . Я вот с детства мечтаю об автоспорте, но не было у моих родителей финансовых возможностей отдать меня в картинг или еще куда то . и сейчас у меня на это денег нет . щас мне 21 . ну и что . буду работать,будут деньги - пойду на курсы специальные. и в конце концов попробую гоняться. потому что ОООЧЕНЬ хочу
Kirill111
taz21093 писал(а):

Да Кирилл насчет возраста это ты зря . даже если не станешь шумахером, то для души то в любом возрасте можно гоняться . Я вот с детства мечтаю об автоспорте, но не было у моих родителей финансовых возможностей отдать меня в картинг или еще куда то . и сейчас у меня на это денег нет . щас мне 21 . ну и что . буду работать,будут деньги - пойду на курсы специальные. и в конце концов попробую гоняться. потому что ОООЧЕНЬ хочу

У меня такая же ситуация... Есть огромное желание, но без денег оно не осуществимо... В будущем (вот только когда? 2 года? 5 лет? :-( ) есть задумка собрать раллийную восьмеру и гонять клубное ралли... Перед этим естественно окончив школу Цыганкова... Но это очень большие деньги и перспектива весьма туманна.. :-(
Kirill111
taz21093 писал(а):

Да Кирилл насчет возраста это ты зря . даже если не станешь шумахером, то для души то в любом возрасте можно гоняться . Я вот с детства мечтаю об автоспорте, но не было у моих родителей финансовых возможностей отдать меня в картинг или еще куда то . и сейчас у меня на это денег нет . щас мне 21 . ну и что . буду работать,будут деньги - пойду на курсы специальные. и в конце концов попробую гоняться. потому что ОООЧЕНЬ хочу

Для души я сейчас совершенно бесплатно езжу на драг, к Ашану погонять по льду и на ралли-спринты... Но не то это, не то.. :-(
-=ZZZ=-
поехали зимой на гребном беситься !!! :cool: правда там в выходные народу уева туча . в том числе на очень быстрых машинах . тесновато Sad а так - охрененно!!
надо только сначала кучу курсовых и сессию сдать до нового года . и диплом начать Sad Sad Sad Sad
Kirill111
taz21093 писал(а):

поехали зимой на гребном беситься !!! :cool: правда там в выходные народу уева туча . в том числе на очень быстрых машинах . тесновато Sad а так - охрененно!!
надо только сначала кучу курсовых и сессию сдать до нового года . и диплом начать Sad Sad Sad Sad

А я диплом во всю пишу уже... :-( У меня резина нешипованная, там наверно делать мне будет нечего. Хотя съездить можно. 8-)
-=ZZZ=-
ну попробовать то можно . заодно может с профи пообщаться удасться или еще что нить полезное . Меня в прошлый раз на боевой восьмерке из сугробов вытаскивали раз пять - парнишка с инициалами Е.Васин . К сожалению не сильно знаю всех звезд нашего автоспорта, но фамилия по моему известная. тот чел или нет - хз. но ездил он прикольно
Kirill111
taz21093 писал(а):

ну попробовать то можно . заодно может с профи пообщаться удасться или еще что нить полезное . Меня в прошлый раз на боевой восьмерке из сугробов вытаскивали раз пять - парнишка с инициалами Е.Васин . К сожалению не сильно знаю всех звезд нашего автоспорта, но фамилия по моему известная. тот чел или нет - хз. но ездил он прикольно

Васин - крутой чел! А у меня рядом Дудукало живет. В магазине его встречал пару раз. Laughing
-=ZZZ=-
хаааа . там еще прикол был - в тот день с утра тесты формулы русь на льду проходили(тестили подвеску и дифференциал по моему новые) - ОООО вот это нечто . колеса R15 на 4.5 мм шипах . жгли они там не по деццки . тока пилота мне жалко было - на улице -12 град. а в формуле ни подогрева ни поддува Very Happy
dan1984
Согласен, все упирается в деньги и желание.... ни и возраст тоже не фигня...... но не буду спорить...

Сам мечтаю на курсы повышения квалификации вождения пойти....

А еще мечтаю к Японцам поехать, что б с ними дрифтинг по горам погонять, что б они научили меня уму разуму в вождении.....
Я гляжу на их пацанов, как они по горам ипошат..... чессно слово, я бы обоссался 3 раза и сдох, буть пасажиром у них......

Хотя первый шаг сделал - заказал себу опупенный японский кар......
[больше ниче не скажу, пока мне его не привезут сюда]
Осталось найти место где и научиться как .... на нем ездить Very Happy
-=ZZZ=-
ОООО ДААА !!!!! ДРИФТИНГ ЭТО КРАСОТААА !!!!! pray: pray: pray:
только задний или полный привод нужет
dan1984
Само собой Very Happy ...... на заказанном мною самолете полный привод :cool: :cool: :cool:
Я ж говорю, осталось тока научиться ездить........, начать зарабатывать побольше, чтоб и мне на еду хватало и найти хорошие дороги :-D
Kirill111
dan1984 писал(а):

Само собой Very Happy ...... на заказанном мною самолете полный привод :cool: :cool: :cool:
Я ж говорю, осталось тока научиться ездить........, начать зарабатывать побольше, чтоб и мне на еду хватало и найти хорошие дороги :-D

Суба? Laughing
S.V.A.T.
Kirill111 писал(а):

Суба? Laughing



неее... EVO IX Laughing Laughing Laughing
-=ZZZ=-
Да неееее . наверно Скайлайн GT-R R34
Kirill111
taz21093 писал(а):

Да неееее . наверно Скайлайн GT-R R34

Хорошо бы... :cool: :cool: :cool:
-=ZZZ=-
Интересно было бы сделать полный привод из девятки . очень интересно было бы, только двигло надо неслабое, ну и все остальное чтоб на уровне было
Kirill111
taz21093 писал(а):

Интересно было бы сделать полный привод из девятки . очень интересно было бы, только двигло надо неслабое, ну и все остальное чтоб на уровне было

Кто то делал полноприводный двуроторный ТАЗ... Мне про него много сказок рассказывали... Спереди ротор, сзади ротор, каждый свою ось крутит. Surprised Surprised Surprised
FinVal
Кирилл, тот чел что МКАД за полчаса проскочил ,писал, что это окуительно опасно. Он на сколько я помню пару раз катал и каждый раз рассказывал про случаи где он реально мог убраться.... И это не смотря на то, что машинка у него была РС4, вполне себе.... =)

Таже бадья с драгом неоффициальным. Народ впритык к дороге стоит. Время от времени стопудово бухих долпоепов там сбивают , уверен. Да организаторы об этом и сами говорят, дабы народ хоть чуть-чуть мозг включил.

Все эти развлекалова реально опасны.... Примерно также как тот парень, что себе скайлайн заказал, а потом на нем учиться ездить буит...

Very Happy мля, пора себе на ЖИП копить.... Very Happy
-=ZZZ=-
Kirill111 писал(а):

taz21093 писал(а):

Интересно было бы сделать полный привод из девятки . очень интересно было бы, только двигло надо неслабое, ну и все остальное чтоб на уровне было

Кто то делал полноприводный двуроторный ТАЗ... Мне про него много сказок рассказывали... Спереди ротор, сзади ротор, каждый свою ось крутит. Surprised Surprised Surprised


фигасеее !!! Surprised ИМХО - два движка это перебор .
-=ZZZ=-
а вообще - стране нужны нормальные кольцевые трассы ,чтобы было бы их много , пускали бы на них всех желающих в свободные от гонок дни за умеренную плату . и было бы всем щастье : и хозяевам трассы хорошо, и страждущим супер пупер стритракерам тоже зачипись Very Happy но никто этим не занимается и вряд ли будет заниматься .

З.Ы.:Мечтаю когда нибудь съездить в Германию и прокатиться по Северной петле Нюрбургринга, ну это я так просто . мысли в слух .
Kirill111
FinVal писал(а):

Кирилл, тот чел что МКАД за полчаса проскочил ,писал, что это окуительно опасно. Он на сколько я помню пару раз катал и каждый раз рассказывал про случаи где он реально мог убраться.... И это не смотря на то, что машинка у него была РС4, вполне себе.... =)

Таже бадья с драгом неоффициальным. Народ впритык к дороге стоит. Время от времени стопудово бухих долпоепов там сбивают , уверен. Да организаторы об этом и сами говорят, дабы народ хоть чуть-чуть мозг включил.

Все эти развлекалова реально опасны.... Примерно также как тот парень, что себе скайлайн заказал, а потом на нем учиться ездить буит...

Very Happy мля, пора себе на ЖИП копить.... Very Happy



1) Не писал он такого. И не на РС4, а на Эво8 он.

2) Драги разные бывают, пьяным ублюдкам туда и дорога.

3) Да, опасно. Как и горные лыжи. Их тоже запретить?
FinVal
Kirill111 писал(а):

FinVal писал(а):

Кирилл, тот чел что МКАД за полчаса проскочил ,писал, что это окуительно опасно. Он на сколько я помню пару раз катал и каждый раз рассказывал про случаи где он реально мог убраться.... И это не смотря на то, что машинка у него была РС4, вполне себе.... =)

Таже бадья с драгом неоффициальным. Народ впритык к дороге стоит. Время от времени стопудово бухих долпоепов там сбивают , уверен. Да организаторы об этом и сами говорят, дабы народ хоть чуть-чуть мозг включил.

Все эти развлекалова реально опасны.... Примерно также как тот парень, что себе скайлайн заказал, а потом на нем учиться ездить буит...

Very Happy мля, пора себе на ЖИП копить.... Very Happy



1) Не писал он такого. И не на РС4, а на Эво8 он.

2) Драги разные бывают, пьяным ублюдкам туда и дорога.

3) Да, опасно. Как и горные лыжи. Их тоже запретить?



1.

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=22239&highlight=%CC%CA%C0%C4

Мегион ездил с видео по-моему. Этот перец (что по сыылке) тоже выкладывал помнится какое-то видео позжее (он два раза ездил вроде бы). Искать лень. Так что не надо гнать что в 4 утра 250 по МКАДУ это шо утром в парке на прогулке....

2. Добрячок. Ты сам ваще не пьешь, кстати?

3. Не передергивай....
dan1984
FinVal писал(а):


Все эти развлекалова реально опасны.... Примерно также как тот парень, что себе скайлайн заказал, а потом на нем учиться ездить буит...



Ну почему же скай, эво сразу..... Еще варианты будут? 8)
Все проще. Я пока стока баьлосов не заработал 8)

И почему ездить не умею-то.... Sad
Я думаю драг я катаю достаточно сносно и при гуд организации все не намного опаснее, чем в городе на зебре, но дрифт..... - увы совсем хреновенько и его реально счетаю опасным приключением....

А машину, в своем случае, считаю целесообразно взять сразу более ли менее серьезную, чем вкладывать в таз..... хотя потому, что он с..а гниет после 2х лет и весь гремит, что бы ты с ним не делал, то тут, то там постоянно.... да и не поедет он так, как поедет мое следующее авто..... а если и поедет, то только на драге, для других нужд оно уже не покатит... ИМХО
S.V.A.T.
dan1984 писал(а):

FinVal писал(а):


Все эти развлекалова реально опасны.... Примерно также как тот парень, что себе скайлайн заказал, а потом на нем учиться ездить буит...



Ну почему же скай, эво сразу..... Еще варианты будут? 8)
Все проще. Я пока стока баьлосов не заработал 8)



Вот его пепелац
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы