Страница 1 из 1
Cheleken
Сегодня,спасибо форумчанам- надоумели, поменял мочу ослов с АвтоВАЗа,залитую в систему охлаждения моего авто.Проблем с этим никаких не было,слил то что было, залил воды завел двигл - нагрелась до 90- заглушил- слил. так 3 раза. В перерывах этих трех циклов помыл машину.залил антифриз ACDelco made in Бельгия.А дальше было вот что - сажусь в авто, ключ на старт - завелась и не воткнешь ни первую ни заднюю.Хорошо машина на ручнике была,а не на скорости, я иногда бывает ногу на педаль сцеления и завожу. Это я к чему - впереди метра 2 КРАЗ припаркован был. Короче, толкнул машину назад ,воткнул 1 скорость - ключ на старт -завелась и поехала с - сцепление выжато.Заглушил, завел работает все нормально, как будто это все мне приснилось. Что это было? Диск сцепления залип? Ам 102я 44тык пробег.
Deon
А этот антифриз ACDelco made in Бельгия одобрен Волжским автозаводом? Сертификат у производителя имеется соответствующий? Наверно в этом вся причина Smile
Cheleken
Deon писал(а):

А этот антифриз ACDelco made in Бельгия одобрен Волжским автозаводом? Сертификат у производителя имеется соо тветствующий? Наверно в этом вся причина Smile

А при чем здесь сертификат идиск сцепления
Deon
Да просто прикол Very Happy
moonchild
Цитата:

и не воткнешь ни первую ни заднюю.



...ну так надо было включить 3ю или 4у...а потом 1ую...проблем то!... :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы