Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Братья и сестры разве вы не сможете помочь бедному человеку которого судьба и машина бросили на произвол зимы. Не работает печка. Капец я замерзаю работает на максимуме но не греет. Идет холодный воздух. Когда делаешь прогазовку на 3500-4000 об/мин вроде начинает дуть теплый но через некоторое время холодный. Заслонка заборника которая под правым дворником открыта в чем дело?
Fox103
Мож воздушные пробки, уровень ОЖ ниже нормы, радиатор отопителя забит, не регулирует заслонка отопителя, неисправен термостат и двигатель недогревается.
Неисправную заслонку можно повернуть вручную в открытое положение, сняв центральные сопла.

Последний раз редактировалось: Fox103 (12 Декабря 2005 08:37), всего редактировалось 1 раз
Tom669
Или моторедуктор отопителя или заслонка печки сломалась. Без разборки печки видимо не обойтись.
Vadam
а в бачке расширительном тосол есть?
Костян_На_21102
Термостат новый стоит вентилятор крутит воздух причем идет температура двигателя 100 градусов заслонка в открытом положении тосол в норме циркулирует но по моему правда не обойтись без разбора мож ктото знает есть промывка печки и ставят дополнительную помпу. Поможет не знаете
Sandy
Уважаемый, на сколько нужно быть бедным, чтобы обращаться на форум, а не на сервис?
svl103
2 Костян_На_21102. Сгоняй и вправду на сервис. Фишка в том, что если это радиатор отопителя забит, то поменять его не очень просто.
Костян_На_21102
Насчет бедности.... Слушай нехороший человек на себя посмотри. Ты что богатый чтоли последние штаны продал(а) и на 10 ездишь. Если ты богат то ездил бы на Мерсе или на БМВ. Насчет сервиса. Так дело не в этом я сам могу починить дело в общении. А таких пида?;?сов как ты надо гнать с форума подальше.
Sandy
Обычно я на чудаков (через м) не обижаюсь. Много Вас и денег на всех не хватает Smile Помниться Сталин в начале IIМВ говорил Братья и сестры обращаясь к народу, в вашем случае тема звучит, как издёвка. Что заправляться бензином есть деньги, в инете сидеть есть, а на автомеханика и возможно в данном случае на автоэлектрика денег нет? Хотя матом уже умеете разговаривать, халяву любите.... Иногда я жалею, что приходиться невольно общаться с такими, новыми русскими...
Sandy
Посмотрел я тут все твои посты... Инженер ты наш не доделанный.

1 привет всем автолюбителям. Помогите мне разобраться с моей 8 клапанной десяткой 1,5 двигатель пробег 97 тыс км г в 1999 в общем на горячуюю она дергается так как будто не хватает бензина либо как кто ...

Ну и нахуя в 2005 годе покупать уёбище выпуска 1999 (пробег наверняка смотали для тебя до 97, а на самом деле он был как минимум 299 тыс км)

2 А что такое ДМРВ и модуль зажигания как выглядит он примерно. И где находится. Заранее спасибо!

Тут как говориться бедность и скудность, и полная отсутствие эрудиции. Да только это форум, есть еще для таких мозгоёбов КАК ТЫ FAQ, читается для таких как ты- FUCK.

3 Народ а где находится сеточка на бензонасосе. Я снимал заднее сиденье там на двух шурупах крышка ее откручивал но там только разъем и металлические трубы как до нее добраться. Извините за глупые вопро ...

Да ничего, можешь не извиняться. Мы уже поняли ТВОЮ ПРОДВИНУТОСТЬ. Машина та куплена для траханья, а не для езды...

4 У меня ваз 21102 8 клапанная 1999 года выпуска. Такая же фигня как будто перед неровный. Двери капот багажник все нормально закрывается а в чем дело так и не могу понять. Вроде даже в гаражу такая же ...

И не надо понимать все всё давно уже поняли...

5 Вопрос не работает часть обогревателя либо весь. Если часть то надо искать либо ставить обдуватель (у меня есть аткая коробочка с вентилятором и тэном полезная вещь могу продать) если не работает вес ...

А вот и возможность заработать появилась. - "(у меня есть аткая коробочка с вентилятором и тэном полезная вещь могу продать)" Продай и у тебя появиться деньги для обслуживания машины.

6 Тогда менять стекло. Только так. У меня слава богу всек работает. Либо купить такую коробчонку, которая с вентилятором и спиралью нагревающеся. Кстати стекло быстрее оттаивает стекло нежели нити. Вот ...

Терминами так сыплет, - "Либо купить такую коробчонку, которая с вентилятором и спиралью"
Такую каробочку... No comments
warlord
Sandy писал(а):

Уважаемый, на сколько нужно быть бедным, чтобы обращаться на форум, а не на сервис?


Что на человека-то взъелся? Ничего предсудительного он сделал, просто вопрос задал... Может он сам разобраться хочет, а не на сервис ехать, вот и спрашивает совета.
Костян_На_21102
Ты т сам на чем ездишь. у меня 21063 был я там все знал а ты что урод думаешь что за 3-4 месяца ты все узнаешь. Вот давай я дам тебе схему усилка с заведомо неисправной частью и скажу поменяй вот на той транзисторной сборке транзистор обратной связи. Ты найдешь? или типа цепь обратной связи. Найдешь и сделаешь СТАВЛЮ ТЕБЕ Ящик Водки Вина либо на твой выбор ИДЕТ. если не находишь я при тебе его денлаю идем к левому человеку и спрашиваем что я поменял если то же что я тебе говорил то ты ставишь мне. Если ты конечно не сдуешься. Или допустим скажу что нить в этом роде. А 21063 я сам все делал и почти все менял. Разница лишь в том что тут инжектор а в 21063 карбон. Ну так что когда тебе усилок тащить. За базар отвечаю. А насчет моих денег. Тебе длет то сколько ты даже какой то гермафродит Санди женское имя. Ты наверное нехороший человек лампочки у тебя какие стоят не синие. Так что спорим
Dima22
warlord писал(а):

Sandy писал(а):

Уважаемый, на сколько нужно быть бедным, чтобы обращаться на форум, а не на сервис?


Что на человека-то взъелся? Ничего предсудительного он сделал, просто вопрос задал... Может он сам разобраться хочет, а не на сервис ехать, вот и спрашивает совета.



Действительно, че до человека докопался?

2 Костян_На_21102: А давай я тебе представление прокурора пришлю. Задача: отказать прокуратуре по полной, обосновывая нормами законов. Smile Каждый должен разбираться в своем, тады счастье будет. :-D
ШнурОк
СПОКОЙНО!!!
Че разматерились-то?! В курилке чтоль?! Это техническая ветка, а не место для перебранок!

Цитата:


Уважаемый, на сколько нужно быть бедным, чтобы обращаться на форум, а не на сервис?



А Вы-то что тут делаете?

Цитата:


...слушай нехороший человек на себя посмотри...а ты что урод думаешь ....



Не стыдно?
Костян_На_21102
Господа, глубоко надеюсь что вы простите мне такое поведение с SANDY. Глупо и непростительно смеяться над убогими людьми. Помню в свое время мне один пидорок Типа санди только чуть чуть получше но хрен редьки не слаще говорил типа ты машину свою разобьешь или кого нибудь собьеш ну все в таком духе. Прошло 3 года я продал шоху и езжу на десятке ни одной аварии хотя случаи были. НО. Этот урод который мне про это говорил девятку отцовскую разбил конечно дело случая но стоит задуматься. А дебил он и в африке дебил а если при этом богатый.
Sandy
2 Костян_На_21102. Комплексовать на счет денег, потом пытаться, что то доказывать, транзистор ты наш переделанный. Про ник тут помолчим- Постоянный вы наш... адипольный. Интересно твой ник ранее был Костян_На_21063? Везде видеть гомосексуалистов, видимо это болезнь, она лечиться. Адольф, обычно, людей видевших в других людях себя, расстреливал. Относительно автомобилей на которых приходиться ездить. Митсубиси Поджеро, WV, продукты отечественного автопрома. Но когда у меня болит зуб я иду не на www.zub.ru, а к стоматологу и плачу ему деньги, продолжая радоваться жизни дальше. А свой транзисторный усилитель засунь подальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы