Страница 1 из 1
Добрый
У меня колеса летние убитые(3 года), вот собираюсь поставить себе шипы. только че-то снег у нас никак выпасть не может.На какой максимальной скорости можно ездить на них по асфальту, ну чтоб они не вылетали.
Жек
до сегодняшнего дня в москве снега тоже не было, 120 нормально ездил, вроде все на месте. Там фишка в том, что их обкатать нужно первые 500-800км на маленькой скорости
u313
Шипы вылетают не от скорости, а от резких троганий - торможений. А вообще на шипах о скоростях больше 80км/ч лучше забыть.
yurec
На нормальных шинах шипы просто от скорости не вылетают.Они начинают вылетать по мере износа шины(начинают сильно выступать из резины)

ЗЫ=У меня за одну зиму(~8тыков) эксплуатации Nokian Hakkapeliitta 2 не один не вылетел.Ездил 80-90% по асфальту, было и 140 км/ч.
bromax
да в чём вопрос? хоть гиславед хоть мишлен на асфальте умирают медленно, у меня кама евро уже месяц в екатеринбурге нет снега, по трассе еду 140 160 всё ок , но шипы по асфальту всё равно рано или поздно вылятят, блин зимнюю резину надо менять раз в 2 сезона Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы