Страница 1 из 1
SETZ
ЭкСтРиМ.ру писал(а):

19 ноября, в Москве, на Красной площади произойдет мировая революция в спорте. Революционеры будут вооружены мощной боевой техникой ? снегоходами! Событие войдет в историю как Red Bull Revolution On Machines (Red Bull Революция на машинах).
Ровно в 17.00 по местному времени Васильевский спуск содрогнется от оглушительного рева двигателей, и начнутся соревнования по фристайл-мотокроссу на снегоходах.
?Red Bull Революция на машинах? проводится впервые в России, но у организаторов ?Революции? богатый опыт подготовки ?снегоходофристайловых? мероприятий ? в США вот уже несколько лет успешно проводятся супер-экстремальные соревнования ?Red Bull Fuel & Fury?. В Москву приедут все ?звезды? Fuel & Fury, в том числе и легендарный Джей Куинлан, звезда backflip (сальто назад) на снегоходе. К слову, этот трюк на сегодняшний день выполняют всего три человека во всем мире, и двое из них будут в Москве.
Название мероприятия придумано, понятное дело, не случайно, и, если подумать, то по-другому, чем революционным, данное соревнование и не назовешь. Идея перенести исконно зимнюю, загородную забаву в город ? революционная? Революционная. Вид спорта ? фристайл на тяжеленной машине весом 300 кг, вовсе не предназначенной для прыжков с трамплина - революционный? Революционный. Соревнования, которые впервые проводятся не только в России, но и вообще в Европе ? революционные? Революционные. Не говоря уже о революционности самого факта присутствия отвязных американских, канадских и шведских экстремалов на снегоходах в непосредственной близости от Кремлевской стены!!!
Впрочем, название ? это не главное. Главное ? зрелище! А посмотреть будет на что. Огромные трамплины, освещенные мощными прожекторами, оглушительная драйвовая музыка и нереальные, захватывающие дух трюки лучших в мире фристайлеров на снегоходах. Это стоит увидеть.


Вот я поехал и увидел. Было весьма неплохо. Действительно чуваки на снегоходах вытворяли всякие трюки.

Здесь немного фото:


И видео (~5mb):
Михалыч
а на машине редбула по-моему две бабы ездят.я как подумаю сколько будет лететь их банка с машины,если им в зад въехать Laughing
Восьмеркин
Михaлыч писал(а):

а на машине редбула по-моему две бабы ездят.я как подумаю сколько будет лететь их банка с машины,если им в зад въехать Laughing


тоже иногда их встречаю, только машин тоже 2, 2 Мини-купера и типа два "лица фирмы" в них Smile 8-)
Михалыч
Восьмеркин писал(а):

Михaлыч писал(а):

а на машине редбула по-моему две бабы ездят.я как подумаю сколько будет лететь их банка с машины,если им в зад въехать Laughing


тоже иногда их встречаю, только машин тоже 2, 2 Мини-купера и типа два "лица фирмы" в них Smile 8-)

кстати,их ''лица фирмы'' имеют неплохие внешные данные Very Happy
GARRYSON
Михaлыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Михaлыч писал(а):

а на машине редбула по-моему две бабы ездят.я как подумаю сколько будет лететь их банка с машины,если им в зад въехать Laughing


тоже иногда их встречаю, только машин тоже 2, 2 Мини-купера и типа два "лица фирмы" в них Smile 8-)

кстати,их ''лица фирмы'' имеют неплохие внешные данные Very Happy


Они есще редбуло- пойлом всех угощают ,так ,что если видете их на дороге тормозите ....У нас в Питере 3 купера катается ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы