Страница 1 из 1
Rivet
Общался сегодня вечером с данным сабжем, при упоминании Шaтуновa его передернуло и произошла резкая смена темы. Может кто в курсе, какая на то причина? Я подобным творчеством никогда не интересовался, но уж слишком была заметна реакция...

ЗЫ Много с кем довелось встретится, но как ЭТО стало депутатом...?
Уровень развития остался на уровне - сейчас мы будем петь для вас, девченки. Все темы сводились к концу 80-х началу 90-х... далее пустота и полное непонимание.

Последний раз редактировалось: Rivet (20 Ноября 2005 01:04), всего редактировалось 1 раз
Exodus
ты Разина то не тронь... Реальный пац. Такие бабки в свое время срубил...
Rivet
Exodus писал(а):

ты Разина то не тронь... Реальный пац. Такие бабки в свое время срубил...



Только время на месте не стоит...
bono
Rivet писал(а):

Общался сегодня вечером с данным сабжем, при упоминании Шaтуновa его передернуло и произошла резкая смена темы. Может кто в курсе, какая на то причина? Я подобным творчеством никогда не интересовался, но уж слишком была заметна реакция...

ЗЫ Много с кем довелось встретится, но как ЭТО стало депутатом...?
Уровень развития остался на уровне - сейчас мы будем петь для вас, девченки. Все темы сводились к концу 80-х началу 90-х... далее пустота и полное непонимание.


Когда Шатунов подрос и соображать начал, сразу от Разина ушел, без Шатунова ЛМ быстро заглох, а депутатов таких много у нас Very Happy
Amd_race
Стоп, стоп, господа, я вчера вечером про эту тему не догнал, а тут вот вспомнил, кажись, что такое Ласковый Май: это в конце 1980-х - начале 90-х(я еще маленький тогда был) малолетние пацаны писклявыми голосами пели про какие-то белые розы ?!?!?!?!?

Ох*еть, и ЭТО стало депутатом? пи...ц творится в родной стране. Реально ужас. Еще удивляемся, с х*я ли у нас в стране все через жопу.

Ривет, отпиши плз.подробнее, депутатом чего (госдумы, гордумы иль еще каким) стало это существо и от какой партии.
Хренобляк
Оно еще иногда и поет. По ящику показывали. Хвастался как он облапошивал народ и выдавал все это как заботу о музыкантах якобы. Дескать государство платило 10 руб. за концерт, а я 70, примерно такой порядок сумм. Самый настоящий аферист, выдавал себя за какого то родственника Горбачева. Орел, одним словом.
Rivet
Amd_race писал(а):

Стоп, стоп, господа, я вчера вечером про эту тему не догнал, а тут вот вспомнил, кажись, что такое Ласковый Май: это в конце 1980-х - начале 90-х(я еще маленький тогда был) малолетние пацаны писклявыми голосами пели про какие-то белые розы ?!?!?!?!?

Ох*еть, и ЭТО стало депутатом? пи...ц творится в родной стране. Реально ужас. Еще удивляемся, с х*я ли у нас в стране все через жопу.

Ривет, отпиши плз.подробнее, депутатом чего (госдумы, гордумы иль еще каким) стало это существо и от какой партии.



К сожалению ГOСДУМЫ...
А до кучи зaместителем председателя комитетa Гoсдумы по прoмышленности, энергетике, стрoительству и жилищно-коммунальнoму хозяйcтву, нaдеюсь я правильно понял и это заместительство касается только Ставропольского края...
Это не я
По мне, лучше уж Разин, чем Руслан Ямадаев...
Это не я
Amd_race писал(а):

Стоп, стоп, господа, я вчера вечером про эту тему не догнал, а тут вот вспомнил, кажись, что такое Ласковый Май: это в конце 1980-х - начале 90-х(я еще маленький тогда был) малолетние пацаны писклявыми голосами пели про какие-то белые розы ?!?!?!?!?



Они!

Но странно,что это тебя так разволновало. По-моему, как кто-то там все вышли из гоголевской "Шинели" -- так и вся российская попса вышла из Ласкового Мая. Май (как бы к нему ни относиться) задал тон на десятилетия.
603
Rivet писал(а):

Общался сегодня вечером с данным сабжем

с депутами ГД значица задушевно беседуем? Very Happy
Amd_race
Это не я писал(а):

Amd_race писал(а):

Стоп, стоп, господа, я вчера вечером про эту тему не догнал, а тут вот вспомнил, кажись, что такое Ласковый Май: это в конце 1980-х - начале 90-х(я еще маленький тогда был) малолетние пацаны писклявыми голосами пели про какие-то белые розы ?!?!?!?!?



Они!

Но странно,что это тебя так разволновало. По-моему, как кто-то там все вышли из гоголевской "Шинели" -- так и вся российская попса вышла из Ласкового Мая. Май (как бы к нему ни относиться) задал тон на десятилетия.



Да так, уж больно у ЛМ интеллект во всех стихах прослеживался... Smile Smile
Amd_race
Rivet писал(а):

Amd_race писал(а):

Стоп, стоп, господа, я вчера вечером про эту тему не догнал, а тут вот вспомнил, кажись, что такое Ласковый Май: это в конце 1980-х - начале 90-х(я еще маленький тогда был) малолетние пацаны писклявыми голосами пели про какие-то белые розы ?!?!?!?!?

Ох*еть, и ЭТО стало депутатом? пи...ц творится в родной стране. Реально ужас. Еще удивляемся, с х*я ли у нас в стране все через жопу.

Ривет, отпиши плз.подробнее, депутатом чего (госдумы, гордумы иль еще каким) стало это существо и от какой партии.



К сожалению ГOСДУМЫ...
А до кучи зaместителем председателя комитетa Гoсдумы по прoмышленности, энергетике, стрoительству и жилищно-коммунальнoму хозяйcтву, нaдеюсь я правильно понял и это заместительство касается только Ставропольского края...



Я хотел что-то написать, но не смог... Оставлю без комментариев - они тут излишни....
Это не я
Amd_race писал(а):


Да так, уж больно у ЛМ интеллект во всех стихах прослеживался... Smile Smile



А что, сейчас попсе Байрон пишет?
Сегодня слышал:

Сердце уходит в разведку
Красная шаль на плечах...


Потом "Сердце ушло куда-то." Насколько я понял, не вернулось.

Даже ВАЗики -- и то персонажами интеллектуальных песен были.

Если спросят меня: "Где взяла
Я такого мальчишку сладкого?"
Я отвечу, что угнала
Как чужую машину "девятку" я


P.S.
Цитата:

Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай!
Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай!
Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай!
Шадап, шадап, шадап, шап-ту-дай!


Алла Пугачёва
Amd_race
Ну если б Шевчука в депутаты или на худой конец Шахрина - еще куда ни шло, все-таки с образованим люди, да и сколько лет держатся на сцене - тоже мозги иметь надо.

А вот ЛМ - ИМХО уже перебор, нафиг!
valm
Ну а хрен ли этому разину не стать депутатом? За бабло можно хоть министром, хоть губернатором стать. Только плати...
К тому же не так уж он и плох. По-крайней мере он нефтянку не приватизировал, пирамид не строил, не воровал. А что музыка у него отстойная - ну я, лично, ее никогда и не слушал, а если кому-то нравится, то ничего плохого в этом не вижу.
Parus
Amd_race писал(а):

Ну если б Шевчука в депутаты или на худой конец Шахрина - еще куда ни шло, все-таки с образованим люди, да и сколько лет держатся на сцене - тоже мозги иметь надо.

А вот ЛМ - ИМХО уже перебор, нафиг!



А ты глянь на него. Я, когда впервые его год назад по телеку увидел - аж не узнал!

http://www.sb.by/article.php?articleID=27988
Это не я
А скрипач наигрывал на скрипке
Строил горы человечьих мук,
И со стоном вырывались струны
Из его ошеломлённых рук...
GEN?
Это не я писал(а):

А скрипач наигрывал на скрипке
Строил горы человечьих мук,
И со стоном вырывались струны
Из его ошеломлённых рук...


Это чья пародия на русский язык?
FreiDer
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

А скрипач наигрывал на скрипке
Строил горы человечьих мук,
И со стоном вырывались струны
Из его ошеломлённых рук...


Это чья пародия на русский язык?



Фуфутинский миша...

(рамблер рулит Smile))) )
GEN?
FreiDer писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

А скрипач наигрывал на скрипке
Строил горы человечьих мук,
И со стоном вырывались струны
Из его ошеломлённых рук...


Это чья пародия на русский язык?



Фуфутинский миша...

(рамблер рулит Smile))) )


Ужас какой... такой русский человек и так полохо с языком...
Это не я
Прошлогодние глаза,
Отшумевшая гроза.
Смотрят прямо в сердце мне
Твои глаза.
Прошлогодние глаза
GEN?
Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ёжику травка пипиську щекочет.
Смех оборвался... такой вот прикол -
Кончилась травка, и гравий пошёл?
DerDen
GEN писал(а):

Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ёжику травка пипиську щекочет.
?


Кончилась травка- гравий пошел
Ежик домой без пиписьки пришел! :-D
ШнурОк
Ща вам ЕЖик поглумится... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы