Страница 3 из 3
surik93i
RazzoR писал(а):

пи...ц, сбор дЭбилов! На кой тогда нужен кожух вентилятора, направляющий поток на радиатор?

Вы представьте, рядный мотор, стоящий вдоль. По Вашей логике охлаждалась бы лишь передняя стенка, т.е. был бы перегрев всего остального, чего быть не должно.

Короче, учите мат.часть, шняга-блеф.


наверно у тебя единственного неправильная машина, хотя для ВАЗа это неудивительно, в разъеме надо клеммы перекинуть
Ravil'
Почитал, посмеялся вдоволь, и задумался... блин... а куда на самом деле должен дуть вентилятор... с ходу так и не скажешь.... Smile Smile Smile
Санёг
Ravil' писал(а):

Почитал, посмеялся вдоволь, и задумался... блин... а куда на самом деле должен дуть вентилятор... с ходу так и не скажешь.... Smile Smile Smile

Это имхо зависит от того в какую сторону ездить Very Happy
ВУТ
а если на месте стоиш? Smile
Akor
ВУТ писал(а):

а если на месте стоиш? Smile


Very Happy Very Happy Да прицепите, в конце концов, два пропеллера на карлсон. Что бы один дул на двиг, а другой на радиатор. Дел то на копейку :-D
А то у одного воздух засасывает, у другого высасывает, у третьего отс...гм, увлекся. Very Happy
Санёг
Akor писал(а):

ВУТ писал(а):

а если на месте стоиш? Smile


Very Happy Very Happy Да прицепите, в конце концов, два пропеллера на карлсон. Что бы один дул на двиг, а другой на радиатор. Дел то на копейку :-D
А то у одного воздух засасывает, у другого высасывает, у третьего отс...гм, увлекся. Very Happy

не лучше один вентилятор спереди другой сзади и чтоб дули друг другу навстречу Very Happy
Akor
[/quote] не лучше один вентилятор спереди другой сзади и чтоб дули друг другу навстречу Very Happy[/quote]
Во-во. А еще лучше пять спереди и пять на багажник - тяги добавить. :-D
ВУТ
Скоро вертолет соберем Very Happy
Akor
ВУТ писал(а):

Скоро вертолет соберем Very Happy


А че нам, с такой оравой форумчан. Хоть ракету. :-D Например я тестировал на одном военном заводе спутниковые системы: стабилизации, ликвидации, ориентации. А уж вертолет-то... запросто.
MAX99
Хорошо посмеялся. Laughing Laughing Laughing
Даже зашел на http://www.automan.ru/, хотел посмотреть, что они думают по этому вопросу, а у них нифига не написано. Даже и не знаю что делать. Придется завтра самому смотреть, в какую сторону у меня дует калсон, который живет под капотом. Smile
-=ZZZ=-
Smile Народ а кстати . кроме шуток - есть у кого опыт установки двух карлсонов на радиатор??? видел такое на ниве . тож хочу . может кто знает как сделать?
VladislavS
Да какие уж тут шутки, когда у народа вентиляторы в разные стороны крутятся. :)

Да, а какой смысл на зубиле два вентилятора иметь? Там и одного то многовато, если все работает.
-=ZZZ=-
ну а так с запасом будет Very Happy я б тогда себе температуру включения поставил 96-97 градусов и охлаждал бы до 92-91 летом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы