Страница 1 из 1
CTAC
всем привет огромный

поможите! стоит нижняя распорка между местами крепления рычагов пер.подвески - так защита картера не встает. типа ухи не дотягиваются до болтов.
вопрос - кто чо делал? можно ее, защиту, выпилить....так она прослабнет.... или люминевая типа СПОРТ встанет без проблем?

если у кого спорт защита стоит, поглядите плиз, какое там расстояние от нижнего края "домика" кудыть рычаг прикручен до листа люминя....

сенкс!
Fox103
Мож сначала защиту напялить? Возможно придется взять более длинные болты. Имхо, защита довольно мощная, то есть может играть роль распорки...
M.F.
У меня стоит куда менее мощьная защита (я так предполагаю) и она прекрасно, на мой взгляд, справляется с функцией растяжки-распорки ... Причём, что интересно, лично у меня, длинны болтов вполне хватит (пара см. остаётся), как мне кажется (на практики не проверял), чтобы поставить нижнюю распорку...
CTAC
Ребяты, проблема не в длине болтов, а в том, что распорка занимает пространство так, что лист защиты на сантиметр где-то ниже проходить должен. просто не охота возиться с выпиливанием кронштейнов и т.д.
т.е. петли зажиты не дотягиваются до оси болтов.
...надеюсь кто-то понял, что я имею ввиду :)

а стандартная защита.....какая кчерту функция распорки, она ж гнется вся, может и не одним пальцем, но уж рычаги она ну никак не удержит Smile)

и еще вопрос - люминевая защита в какие места крепится?? спереди к болтам крепления балки?, а сзади в отверстия в лонжеронах?
M.F.
CTAC писал(а):

Ребяты, проблема не в длине болтов, а в том, что распорка занимает пространство так, что лист защиты на сантиметр где-то ниже проходить должен. просто не охота возиться с выпиливанием кронштейнов и т.д.
т.е. петли зажиты не дотягиваются до оси болтов.
...надеюсь кто-то понял, что я имею ввиду Smile



Поняли, чего не понять Smile .

CTAC писал(а):


а стандартная защита.....какая кчерту функция распорки, она ж гнется вся, может и не одним пальцем, но уж рычаги она ну никак не удержит Smile)



А кто говорит про стандартную защиту, её вообще почти и небыло, можно сказать 8-) . У меня стоит нестандартная из стали :cool: , крепится там же где нижняя распорка и на балке, жесткость защиты конечно же ниже, чем у распорки, но всё же некоторую нагрузку она на себя берёт (как-то случайно проверил, когда плиту железобетонную немного зацепил (без последствий)), хотя и не очень большую...

Возникла мысль, а может на заказ нижнюю распорку (оригинальную, чтобы защита не мешала крепится) сделать или (если есть на чём, из чего и как Smile ) самому попробывать.
Сейчас точно не помню, а места, где крепится защита (где болты) параллельны друг другу или нет?
sergy10
Стоит алюминевая зашита толшина 4 мм.
На штатных местах.

Про ккоторую pgobne ты говориш типа спортивную, она просто сильнее выпирает в низ и растяжка встаёт как родная!
Fuss
я в такой ситуации на уши защиты железные пластины наварил, сделал новые дырки. в общем удлиннил уши защиты, чтоб их длинны хватало
CTAC
народ, а ркепится то люминевая как? я так понял надо болты передней балки откручивать...а они открутятся? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы